

Ажжж язык на плечо , как гуляет девочка !
Парк Победы !
На каждого ребенка по бабушке или мамки-няньки получается оочень много человек.Особенно если они перемещаються в песочницу(((( все скопом. Она нам пока мало интересна и славненько.Мы предпочитаем качели-карусели , горки маленькие ,а особенно большие.
