только сейчас ...через 10 дней могу улыбаться ,а когда украли два дня плакала и материлась. А ребенок рассказывал в дет саду : у меня велосипед украли! ..дети в ответ завидовали , не зная , что это за зверь такой ...украли!

Месяц мы его катали, радовал он нас очень. А дочь молодчина одолела 16дюймовые калесики легко и не принужденно ! Осталось нам от него умение кататся и одна фотокарточка с Арькой .Кстати это был первый день, когда нам можно было выходить на улицу после ветрянки.Такой подарок - послеветряночный ))
Милиция , помоги нам !!!
Люди, храните все дома !!!