Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

пошла 18 неделя...

Мама девочки (16 лет) Венеция

круто..........наверно непередаваемое счастье иметь возможность общаться с малышом и чуствовать его..........мы всё еще никак на маму не хотим реагиовать....Поздравляю вас и много положительных емоций!!!!!!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо)))) и вам здоровья и побыстрее почувствовать шевелюшки!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Здоровско. 18 - практически совершеннолетие)))))

Будьте здоровенькими и игривыми)))

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо))))))

0
18.03.2009
просто так теперь к гинекологу каждые 2 недели...

Похожие записи