Сегодня уже 18 неделек тукнуло) быстро время идет! МАлыш вовсю шевелится, очень меня этим радует, я с ним постоянно разговариваю, глажу животик) думаю, он все слышит! С 20 недели, думаю, потихоньку, в тайне от родителей (так как будут отговаривать) начну покупать приданое малышу...
в 22 недели, когда назначат УЗИ-обязательно пойду на 3 Д, сделаем запись, посмотрим на подросшего кроху, может уже узнаем пол...хотя мне почему-то начинает казаться, что это мальчишка))) посмотрим!