Войти

просто так

КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Правда интересно....но обдумываю вот что...На втором УЗИ хочу просить не говорить пол плода...хочется тайны...муж против:(

0
14.03.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

))) да, сюрприз-тоже здорово) так раньше было, когда УЗИ не делали...

0
16.03.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да,родственники звонили в роддом и спрашивали:"Кто???"....теперь такого вопроса не задают...даже не интересно...как-то

0
16.03.2009
снова пиночки!)))))) пошла 18 неделя...

Похожие записи