Сегодня гуляла почти 3 часа...сначала 30 мин сама, потом с подругой по магазинам, один от другого которые далеко находятся...погода неплохая была, солнышко застали)
Малыш продолжает вертеться в животике, любит длеать это часов в 11 вечера, и примерно в 12 дня) хороший мой) интересно кто там сидит-мальчик или девочка...?)))