наконец то привезли, поставили кухню! так стало хорошо с ней-готовить сплошное удовольствие!
еще доставили наклейки декоретто, что я в детскую заказывала) жирафики и паровозик-смотрится просто шикарно на стене, правда я пока еще не наклеивала, так как сначала надо продумать, где что будет стоять!..