Войти

просто так

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Ага у нас тоже такие наклейки. Даниил очень любит их рассматривать.

http://www.babyblog.ru/user/Athen/234102

0
01.06.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

да, здорово смотрится! я правда на стену думала повесить над пеленальником- в принципе, там тоже смоджет разглядывать...а паровозик уже пониже где нибудь приклею.....

0
01.06.2009
27 недель 30 недель, декретный отпуск!

Похожие записи