Блин вчера и сегодня болит верхний отдел спины, чуть ниже лопаток, не могу прямо долго сидеть -стоять, не знаю что делть...после сна -проходит...
не может ли быть это предвестниками? на сколько я помню болеть поясница должна....а у меня-выше....как думаете?
24 июля еще и копчик начал побаливать((((
честно говоря, я уже поскорее хочу) родила бы на 38 недельке с удовольствием!))