Что то совсем ничего не пишу про нашего второго пузожителя ))) Но надо, все вокруг уже поняли что я не разнеслась и живот это у меня не после первого остался гы гы
Даже не знаю с чего и начать.....
Наверно с того что вторая беременност отличается от первой на все 100%
Сейчас я познала все радости токсикоза, тонуса , и всяких орви (( Да да , так плохо со здоровьем мне еще не было! Еще тупость врачей переходила все границы! Но это надо отдельный пост писать! А еще вес растет в два раза быстрее чем с Яриком )
Но вообщем все начинает налаживаться, и я ооочень надеюсь на счастливый конец )) А так что то совсем меня усталость подкашивает , а еще 3 месяца )))
Ну ниче прорвемся )) и немного фоток ) я танк !



