Войти
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Сон и ИВ

Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

нам 6 месяцев, мы на ГВ. Спим с рождения  с 9 вечера до 7-8 утра, не просыпаясь. Спим вместе, поэтому, если и заворочается во сне, дам ей грудь, практически не просыпаясь, и спим дальше

0
16.10.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

ну а вот мы спим раздельно.

мне как-то неудобно спать вместе, поэтому бегаю)))

0
16.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

а я с первым побегала несколько недель:))) Невысыпалась чуть ли не до потери сознания, до головной боли и нервных срывов точно. И решила, что уж лучше он со мной. Стало гораздо легче. Сосал почти всю ночь, и спали оба. С последующими я не эксперементировала)))))

0
16.10.2008
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

зачастую девочки спят ночью хорошо, даже на ГВ

У меня сын на ИВ, он просыпается ночью, во сне кушает и спит дальше)))иногда,конечно,и сбои бывают

0
16.10.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

ну так они у всех бывают))))

0
16.10.2008

Мы сосем и спим :)

0
16.10.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

мы тоже)))

 

сейчас хоть полегче стало. БЫстренько пососет и сразу отваливает)))

а вот между 4-мя и 8-ю месяцами вообще катастрофа была)))

0
16.10.2008

Федосу идет четвертый месяц. Сосет почти всю ночь. Во сне. Я тоже сплю. Единственный минус - болят бока

0
16.10.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

а мы до 4 месяцев спали всю ночь.

А потом Тимофей видимо решил, что хватит мне поблажки давать.

 

А бока это даааа. Иногда засыпаю за кормлением. просыпаюсь утром - сын растянулся поперек кровати, а мы с папой на краешке лежим. А я все на том же боку.

0
16.10.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Моя дочка на ГВ. Спит с 8 вечера до 6 утра. Не просыпаясь. Если, конечно, ничего не беспокоит.

0
16.10.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Таких меньшенство

0
16.10.2008
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград

а мы на ИВ с 4 месяцев, а с 3х просыпаемся 1 раз за ночь стабильно.

0
16.10.2008
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

я с тобой согласна...мы вообще не спим.

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

ну это да.

И в ГВ, и в ИВ. Сови плюсы и минусы. Хотя, конечно, последний самый важный и самый главный плюс все равно останется за ГВ))

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
13.06.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, помню-помню такое. Я для таких случаев всегда хранила стратегический запас молока в холодильнике. ХОТЯ мне рассказывали, КАКОЙ был крик пока они его в экстренном порядке размораживали

0
16.10.2008
3 новости за 1 день Воскресное утро

Похожие записи