Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Отдам Иммуноглобулин Человека Антирезусный

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

Вообщето этот препарат выдают всем на станции переливания крови перед родами!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не всем )))) я еле выбила его когда была беременная и в москве с ним напряженка, получала по рецепту в одной из аптек

0
19.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

Я получила без проблем! Принесла справку из роддома и взяла!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вам повезло, мне его надо было колоть в 28 недель и после родов

0
19.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

мНЕ КОЛОЛИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПОСЛЕ РОДОВ! в 28 НЕДЕЛЬ СКАЗАЛИ,ЧТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у всех врачей разное мнение на этот счет

0
19.09.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вам действительно повезло. Если он москвичам тяжело достается, то что уж говорить об иногородних, которые в Москве рожают. Им вообще не добиться. А он, если не ошибаюсь, около 7 тысяч рублей стоит.

0
19.09.2012

Насколько я знаю ( по опыту моей знакомой, у нее отрицательный, ) он положен бесплатно при наличии показаний, она ничего не выбивала, правда из кабинета врача звонила на гор. линию, но не могу точно сказать насчет этого препарата или тоже из-за витаминов, факт один ей все бесплатно выписывали...

А если врач не выписывает рецепт все решается жалобой в страховую и департамент здравохранения, и ничего "выбивать" из врача не надо...

Не дают-жалуемся, вот и вся арифметика...я например во время беременности все положенные мне препараты ( курантил, актовегин, элевит, фолицин и пр. ) получала бесплатно, хотя сказали "нет рецептов" "это не выписываем", меня не затруднило по интернету 5 мин потратить на кляузу и сразу все нашлось.

 

0
19.09.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Меня такие вещи тоже не затрудняют, поэтому мне все досталось))) а хочется помочь тому, кому это не удалось или тем, кто не может по разным причинам его получить\купить

0
19.09.2012

Щас народ грамотный пошел, все свои права знают...может Вам его в сообщество "беременность" еще повесить? там наверняка есть раздел про резус-фактор.

0
19.09.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Уже повесила))) Надеюсь не удалят

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Истра

Нелли, научите меня! А то вообще ничего не дают, у них тоже рецептов нет! Ничего нет.....И сыворотку мне тоже не дают, мол московской регистрации нет - гуляй! Все нервы вытрепали, уроды!

0
20.09.2012

Я Вам в ЛС написала,  я москвичка поэтому точно могу сказать про москвичей-им дают, за счет бютжета города москвы, а про другие регионы незнаю... же Вам надо уточнить в департаменте, возможно надо брать какую либо бумагу,  типа квтоты....короче позвоните им...

0
20.09.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

К сожалению это не так. Есть те, кому он недостается.

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Борясу 1 месяц. Здравствуй, моя Индия!

Похожие записи