Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Уезжаем отдыхать.....

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Желаю хорошего отдыха!!! А детки чаще такие разлуки переносят гораздо лучше и легче, чем мамы)

Хорошо вам))) тоже тааак хочу отдохнуть) Хотя бы пару часиков одной))))

Молодцы, что поедете!!!

0
29.04.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Я недавно оставляла Дашку на 3 дня с бабушкой, ездила в М. Так вот, на самом деле, оказалось, что она может преспокойно спать в кроватке до 11 (!!!) утра, и днем тоже нормально дрыхнуть, хотя дома, со мной проблемы с засыпанием конкретные. По ходу меня даже и не вспоминала, да и я потом поняла, что и я не нервничала особо)))) Так что поезжайте смело!!!!!!

0
29.04.2009
А сын-то растет!! Новые достижения.

Похожие записи