на целых три дня....
одни.....
без Тимона........
какое счастье!!!!!!
Первый!
Первый раз за год и три месяца мы оставим нашу Козявочку более чем на сутки с бабушкой!!!
Изначально собирались ехать на 2 дня, но потом неожиданно мо\ сестра предложила посидетьс Тимкой и на третий.....
счастью моему нет предела!!!!
Скажите, а это очень тяжело? мне кажется во мне будет бурлить 2 чувства: радость от временной свободы и тоска по кровиночке......