Сегодня сделала укол против антител при отрицательном резусе (иммуноглобулин), видимо опасный был укол раз врач заставила сидеть у нее 30 минут, а потом еще в коридоре... Навеное. реакцию ждала. но мы с малышом героически выстояли и ттт с нами все ОК. Мы МОЛОДЦЫ!!!!