Сегодня моему мальчику 3.....
Малыш.Как быстро летит время!
Давно ничего не пишу в дневник - ремонт и работа просто поглощают все силы! 
Уже такой взрослый малыш, ходим в садик - недавно перевела его в новый сад во дворе нашего нового дома, безболезненно, без истерик. В садик ходит с удовольствием.
Болтает без умолку, повторяет абсолютно все слова правда некоторые по-своему)) Знает много цветов, может показывать большинство букв из алфавита, называет их не все, но показывает, если попросишь.
В последнее время стал драться, если ему вдруг что-то не по нраву - стараемся искоренить, но я склоняюсь к тому, что это такой период просто.
Совершенно непоседливый мальчишка, вообще не домосед - готов проводить на улице хоть весь день, просыпается с утра и сразу: "Пойдем гулять!" и бесконечно повторяет эту фразу.
Он наверно будущий повар, потому что играет он в основном кастрюлями и сковородками, в садике много играет в кухонном уголке, готовит борщ))), дома поставит на плиту кастрюлю или сковородку, "приготовит" и зовет всех есть макароны или борщ))).
Становиться выдумщиком, прям сочинитель)))- тоже приписываю это к возрастному, в саду многие детки придумывают.
В общем растет малыш.
Недавнее фото из садика)


