ПОМОЩЬ!ХАИДБАЕВ РАДОМИР!Диагноз СМА
СЕМЬЕ ОЛЕГА ХАИДБАЕВА И ЛИЛИИ Хаидбаевой(ХРИСТОДОРОВОЙ) НУЖНА СРОЧНО НАША ПОМОЩЬ!!!
Радомирчику поставили страшный диагноз СМА(спинальномышечная атрофия),это генетическое заболевание.Сейчас ему 6 месяцев и он ногами не двигает,ручками еле еле и не держит голову,слабо и понемногу кушает,тихо плачет.Болезнь проявляться стала в 2 месяца,сейчас заметно прогрессирует.
На данный момент Радя на ВВЛ(вспомогательная вентиляция легких).
Читать далее