Ходили по улице!)
Нашли сухую асфальтовую дорожку и опробовали ботиночки и наши ножки)
Оле очень понравилось) Идет, аж почти бежит, потому что равновесие сложно держать, но так здорово, просто непередаваемые ощущения от того что твой малыш сам ходит по земле))
А еще у нас +2 зуба, а это значит что все маленькие зубы прорезались, теперь ждем клыки. Свекровь уже напугала что и температура и сопли нам обеспечены..ну посмотрим.. может все не так страшно будет, я надеюсь)