Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Первый раз

Мама девочки (15 лет) Москва
Здорово ножками топать)мододцы) а дальше тепло и длительные прогулки-красота)))
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ой, я уже жду недождусь, всю зиму дома просидели потому что доча ни в коляске ни в слинге не сидит, вырывается.. Вот сейчас велик спасает, минут 40 можем погулять, очень хочется лета)

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,  у нас было тоже самое! НО! когда купили 2 совочка и лопаточку, все изменилось в одночасье! ребенок сам просится на улицу))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дворникам помогает?)

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага)) еще как!)))) попробуй, может быть и твоя дочурка оценит)))))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Завтра идем с лопатой) правда ходим еще плохо, покопать не сможем - так хоть поковыряем) Спасибо за идею)

0
26.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

сначала прорезываются первые жевательные, а только затем клыки, а сопли совсем не обязательны))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

О, это хорошо) ну а как себя чувствовали когда полезли большие зубы? хуже кусательных или не особо?)

0
26.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ну у дочки вообще все зубы были безболезненые, а у сын подкапризничивает иногда, что будет когда полезут клыки не знаю)))))

0
26.03.2012
Тряпичная куколка 1:1

Похожие записи