Нажарили сегодня 3-ную порцию, возились долго, и отпечатывали и раскатывали,шарики крутили (кстати они скачут как попрыгунчики если посильнее ударить))
Ольке больше всего понравилось выдавливать из шприца макароны! даже котлеты у нас сгорели немного - так увлеклись)
ну а это мамино творенье - дочу развлекала))


Ольку нормально сфотографировать не получается, не успевает даже автофокус)