Войти
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Поступил в 2007

Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Круто! Какой молодец!

Не могу сказать, что жалею, что мой не поступил. Но всё-таки контингент, конечно, в обычной школе с 2007 никогда не сравнится. Из нашей школы в прошлом году 20 лучших туда поступили, в том числе один наш одноклассник, с которым Илья дружил. Думаю, в плане коллектива Илье было бы комфортнее в той среде.
Но с другой стороны, мы вот сегодня весь день гуляли, погода чудная, утром тренировка в лесу, после обеда театр, потом гуляли по центру. Фигли бы мы где гуляли, если бы он учился в 2007. Разве только в каникулы.
0
29.03.2025
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва
Анна, да фиг знает, мы не очень гулены а так поживем увидим, очень разные отзывы, но, наверно, как и везде.
0
29.03.2025
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва
Алла, рассказывайте потом. Интересно, объективный взгляд. А отзывы действительно разные. От крайне негативных до полных восторгов. Но правда, наверняка, где-то посередине.
Меня в этой школе больше всего напрягли учебные субботы и необходимость отработки пропусков после уроков, даже если пропустил после болезни.
0
30.03.2025
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва
Анна, у меня, конечно, тоже от этого не восторг, а ещё ремонт который будет в этом или следующем году на чечерском, тогда детей чечерского, надеюсь, поставят во вторую смену, мы будем поступать в корпус Горчакова, тк там выпускается 11 класс, но возможно что на 1 учебный год достанется и нам вторая смена, это не исключено.. но на данный момент все в совокупности звучит для меня не так страшно, как остаться в районной школе)) вот такой парадокс, бежать хоть куда, но все таки туда,где шанс на нормальное образование выше. Я ничего не загадываю, поглядим
0
30.03.2025
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва
Анна, спасибо)
0
29.03.2025
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Как у вас рано. Мы до конца мая в прошлом году развлекалсь 🤪

0
28.03.2025
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва
Юлия, спасибо!
ого.. мы просто сразу в первый поток пошли, я боялась что заболеет, и придется переносить устный или письменный, и тогда лучше пораньше начать))
0
28.03.2025
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Поздравляю!!!

0
01.04.2025
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва
Andraste, спасибо)
0
01.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Супер!!

0
01.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Молодец!!

0
29.03.2025
14 лет. Результаты мцко удивили

Похожие записи