Ничего не болит, только температура 37,3, все тело и лицо чувствует температуру.и выделения белковые. Сделала тест. Рано. Белоснежно чистый. Очень рано для теста. Ничего победим.
планирую беременность
Пермь
Ничего не болит, только температура 37,3, все тело и лицо чувствует температуру.и выделения белковые. Сделала тест. Рано. Белоснежно чистый. Очень рано для теста. Ничего победим.