0 дпп, проехали в машине 370 км и сходили на юбилей, пришли домой в 23_00
1 дпп поездили по магазинам, выбирали одежду сыну, 1. Утром с 11_12 сплю.
2 дпп ходила по делам, , днем сплю. Вечером мутит, плохо, тяжело, вялость, хочется залезть под одеялом. Тянет низ живота.
3 дпп утро, тест с призраком, утром мутит пока не поем, тянет живот, утром сплю, после прихода из садика, никуда не ходила, мутит,тошнит бе
4 ДПП ночь - как и в прошлом победном протоколе получили оргазм (эээм простите) , тянет низ живота. Тест с более яркой полоской. Видимо уже не овитрель, а моя. Ярче, чем с сыном на 4 дпп.
5 дпп, тошнота прошла, тесты белые. сорвалось. Жаль. Это был последний протокол. Мы не богаты, средняя зп по городу 30000, пока накопишь и делать нечего будет, квоту у нас не дают.
11 ДПП менее 1.