Войти
жду мальчика, 10 неделя Пермь

Мой ХГЧ.

Мама мальчика (12 лет) Уфа

Похоже, что кто-то ждет двойню)))))Или тройню!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

да ты что!!! я 159 см и 49 кг...

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

тройня.....ааааа

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну судя по такому высокому ХГЧ. Хотя может и двое масиков, но очень сильных))))

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Ой ой ой, правда страшновато, двоих садила, так как жуткий МФ и даже никогда имплантации не было.

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну один мог и на два поделиться. Итого - трое лялек))))

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Боюсь тогда ждет меня Москва и страшное дело Р..ция, т.к. не вытяну 3-х... на узи будет видно. С таким ХГЧ и один масик у девочки был и королевская и 2 парня)))

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

УРААААА! тихонечко поздравляю!

И не надо ничего понимать!! ХГЧ супер!! а признаки и не обязаны быть...у меня из всех признаков тоже была повышенная температура и огромный аппетит + тошнотики от голода.

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

один в один такие же признаки, спасибо)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
22.11.2012
планирую беременность Москва

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да какая разница все твои!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибка

0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

шепотом: УРА! УРА!   @@@@@@@@@@@@@@@@@@@  Ждем УЗИ!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Жду... и переживаю....

0
21.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Не надо переживать... Мы с тобой!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

спасибо, моя хорошая)))

0
21.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю.....После чтения твоего дневника,прибавилось сил .....Тоже,  ну ОООЧЕНЬ плохой МФ и не было имплантаций...Ну если ВЫ смогли ,то МЫ за ВАМИ.....Обчихайтееее...обслюнявтеееее....Этот  протокол у нас ТОЧНО БУДЕТ ПОБЕДНЫЙ.....Береги себя и малышей.....Очень рада за ВАС,еще раз ПОЗДРАВЛЮШКИИИИИИ.......

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Обчихать смогу только после УЗИ, таковы правила)))) Спасибо

0
22.11.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

Ааааааа, как здорово   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Береги себя и своих малышей!!!!

 

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибочки

0
21.11.2012
Новосибирск

тихонечко поздравляю!!! У меня 7-ая неделя( по акушерским срокам) и 5-ая от зачатия и тоже пока особых признаков нет,не могу есть сладкое,сразу тошнит и запахи сильно чуствую,а так все как и прежде.Все будет хорошо.Береги себя и своих карапузиков.

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, тоже береги себя! а я все время соленое, копченое и сырокопченое хочу, то есть то что низя.... а ем...

0
21.11.2012
Новосибирск

Ахаха...я тоже ем помидоры соленые,правда сейчас уже ни в таком количестве.А еще неделю назад за раз съедала 2х литровую банку.

0
21.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

От всей души -  БУДЬ ЗДОРОВА И ЗДОРОВЫ ТВОИ ДЕТКИ! Очень, приочень поздравляю!!! Ты к кому на УЗИ записалась?

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Привет, спасибо, моя хорошая, я в практик записалась к бурцевой, она мне узи перед протоколм делала

0
21.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Представляешь, не знаю такую фамилию)))) Теперь все будет хорошо! Обнимаю!

0
21.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня ща вот на 9дпп-205,и то же никаких признаков,сплю днем,запоры начались.и типа желудог тяжелый и вообще мало есть стала.то же в 2х протоколах да же имплантации не было,а ща 2е пятидневички.УДАЧИ НАМ

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

о как у меня))) УДАЧИ

0
21.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Моя милая, я прямо так рада и так тихонько пока поздравляю с такой огромной победой!!! Дай Бог чтобы твоя Б прошла легко и радостно и через 9 месяцев Бог подарил тебе Чудо!!! Я буду за тебя молиться, а ты давай чихай на нас и мы тебя догоним скоро!!! Урааааааа!
0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Очень скоро, и ты потом вспомнишь, как я тебе говорила, что время пролетит незаметно!!!! Все будет, ТОЧНО. И потом все забудется, и будешь говорить, что не так все и тяжело было.

0
21.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

АААА!!! тютюнички!!! поздравляяяяяяяяяяяяяяяюююююююююююююююю!!!!!!!!! громко и радостно!!!!!! клааас!!!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо!

0
21.11.2012
Мама троих (31 год, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Мои поздравления! Счастья вам и здоровья!

Кто стучиться, тому и открывают! Надеюсь и моя дверь когда-нибудь отворится! Легкой беременности!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Все получится, обязательно, а потом все забудется!!

0
21.11.2012
Мама девочки (26 лет) Киров

УРААААААА! Я очень рада за тебя!!! Ждем УЗИ и заразных чихов!!!

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Тоолько после узишки

0
22.11.2012
Москва

поздравляю!!!думаю это двойное счастье!!!береги себя!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет)

Да у вас двойняшечки нарисовались. Сохрани их Господь, Удачи, ждем 2 ПЯ

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибка, Дай Бог выносить!

0
21.11.2012

у тебя животик с двойным сурпризом))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

спасибка

0
21.11.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Я так за тебя рада!!!!!!!  Желаю хорошенечко расти и крепнуть твоим малявочкам!!!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо дорогая)))

0
21.11.2012
Мама мальчика (7 лет)

Тихонечко поздравляю 

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

спасибо!

0
21.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

пока краской красят нашу лавку беременячую,все собираемся!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо

0
21.11.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Поздравляю от всего сердца!  

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

спасибочка

0
21.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

вселяете надежду!!!!Поздравляю

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Мне было тяжело, но если сегодня опустить руки.... ты же не знаешь, может чудо должно было  случится завтра

0
21.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Ура! Поздравляю

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

спасибо!

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

 УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо

0
21.11.2012

тихонько поздравляю)) молодец что шла к цели и дошла)) здоровья вам

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо!

0
21.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

 Поздравляю! 

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

спасибо!

0
21.11.2012
планирую беременность Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание!
0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Понятно, спасибо
0
01.02.2013
планирую беременность Иркутск

Тихонечко поздравляю.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и твоего малышика или малышиков)

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибка!

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Белгород

НА 11 ДП ХГЧ 925,23)))ОДНА ДОЧЕНЬКА)))))))))))))))

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Отлично, просто замечательно!!!!

0
21.11.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Тихонечко радуюсь и поздравляю:-)))) Береги себя! И дай Бог легкой беременности :-)

0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо!

0
21.11.2012
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

поздравляю!!!!!!! читала дневник и прям так настрой поднялся!Дай Бог вам счастья и здоровья!!!!!! вы заслужили с мужем!!!! спасибо за дневник)) читать было одно удовольствие)

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Поздравляю,береги себя и малышей!! Мечты сбываються,это точно ))))

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Двойня)). У меня на 10 день 208 был))

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Двойня! У меня на 14-тый был 1670.

0
21.11.2012
Тесты с 3-10 ДПП. Меня беспокоит рост ХГЧ

Похожие записи