Было ЭКО ИКСИ ИМСИ
Перенос 2-х бластоцист. Эндик на момент переноса 14 мм.
Тесты заполосатились С 5ДПП//
7ДПП 89,7 ;
9ДПП 207,2 ;
11 ДПП 638,8 ;
13 ДПП 1958,3
У кого то были такие же цифры, кто и сколько у вас?
Девочки, это же 3 протокол.... аааа... 29 числа на узи.
Неужели я все преодолела, не сдалась, не опустила руки.
Я до сих пор не понимаю, т.к. ну никаких признаков, кроме прогестероновой температуры и небольшой тошноты на голодный желудок. Ну и не все могу есть, например от граната жутко болит желудок.
Сразу почему перенесла двоих, да потому что жуткий МФ и в 2-х протоколах не было имплантации вообще!
Или тройню!




После чтения твоего дневника,прибавилось сил .....Тоже, ну ОООЧЕНЬ плохой МФ и не было имплантаций...Ну если ВЫ смогли ,то МЫ за ВАМИ....
.Обчихайтееее...обслюнявтеееее....Этот протокол у нас ТОЧНО БУДЕТ ПОБЕДНЫЙ.....Береги себя и малышей.....Очень рада за ВАС,еще раз ПОЗДРАВЛЮШКИИИИИИ.......
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Удачи, ждем 2 ПЯ
у тебя животик с двойным сурпризом))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пока краской красят нашу лавку беременячую,все собираемся!