Люда Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность Лодзь Зима-красавица, но очень хочется весны:( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Мама двоих (20 лет, 23 года) Днепр (Днепропетровск) Люда, цвет курточек у вас как раз весенний, так что весна на за горами. 0 03.02.2011 Ответить Парашютисты Егорка Похожие записи Просто очень хочется весны! Наверное мне очень хочется весны! А вот и моя ёлочка))Уж очень хочет вырасти большой красавицей)))) Уже очень хочется цветущей весны! Весна-Красавица Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027