


Ага! Только вот мой труд на родных просторах оценивается не дороже 50грн (5 евро)
Столько мне заплатили за последнего льва( флис, 30см) и предложили долгосрочное сотрудничество, с условием, что авторское право на сделанную игрушку переходит к заказчику.
Надеюсь ты объяснила куда им идти!!!
А я думаю кто это еще полуночничает
Вчера мы с Натали на пару не спали, а сегодня с Наташей
Как доченька себя чувствует?
спасибо "резиновому" льну! Первая была бегимотом, а эта будет слоном
, вместе сходим, приймеш?

Довольно посредственные кролики, зато с национальным колоритом, под иностранцев работает
Наши мастерицы круче шьют!!!
когда мы отдадим все долги, муж начнет снова зарабатывать, Саня пойдет в детский сад, Илона не будет болеть, я смогу творить в свое удовольствие со спокойной душой
..............................сейчас был очень глубокий вздох.........но я не буду в твоем посте писать свой список.......но последняя фраза та же "я смогу творить в свое удовольствие со спокойной душой
"
Должна была слона дошить на заказ, 4 раза подошву перешивала, потом плюнула на все, и села позитивом заряжаться
дудлю кофе и мечтаю
сна ни в одном глазу.
ЗА тяжелым днем обязательно будет день прекрасный!!!!! все будет хорошо! мечтай почаще!!!!