Войти
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

И я так хочу..и я так люблю..

Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск
http://marlenesanglar.blogspot.com/2011/02/myser-med-nya-tildaboken.html а у нее уже новая книга есть))))) а у мну нет пока))))))
0
18.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
Эх подфартило! То - то у меня сегодня Вконтакте про моих слонов спрашивали, не из новой ли они книги, а там оказывается слоники естьimage
0
18.02.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск
то то и оно!!!!! ты впереди планеты всей!!!!! Украинская звезда!!!!!
0
18.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Ага! Только вот мой труд на родных просторах оценивается не дороже 50грн (5 евро)imageСтолько мне заплатили за последнего льва( флис, 30см) и предложили долгосрочное сотрудничество, с условием, что авторское право на сделанную игрушку переходит к заказчику.

0
18.02.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск
в лес их)))))) в китайский лес:)))))
0
18.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
Илона их туда же послалаimage
0
19.02.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск

с каждым днем все больше люблю твою Илону:))))) молодчинка:)))

0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Самый большой ценитель маминого талантаimage

0
19.02.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск
чмокни ее от меня :)))))
0
19.02.2011
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов
Губа у некоторых смотрю не дура image Надеюсь ты объяснила куда им идти!!!
0
19.02.2011
image ну это вообще...надо же было такое предложить......капец
0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

imageа других заказов нет...

0
19.02.2011
Знай себе цену!
0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
Стараюсьimage
0
19.02.2011
http://www.kyivskakazka.org.ua/index.php?id=2&L=2

 я смотри что нашла))выставка международныя)))теперь хожу с мечтательным лицом,как у чудиков с твоих картинок---вот бы хоть на денек туда попасть поглазеть))))
0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
Щас погляжуimageА я думаю кто это еще полуночничаетimageВчера мы с Натали на пару не спали,  а сегодня с НаташейimageКак доченька себя чувствует?
0
19.02.2011
слава Божечко,хворь отступает,отож и я вылезла за столько дней "у люди"))))) Начало твоей коровки пропустила,ну ниче,наверстаю)))
0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
У меня вторая получается еще толще первойimageспасибо "резиновому" льну! Первая была бегимотом, а эта будет слономimage
0
19.02.2011
image  у хорошей господыни коровы как слоны должны быть))))
0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
image
0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
Вот это событие! Целое событище! Такое грандиозное мероприятие! Доживу, приеду к тебе в гостиimage, вместе сходим, приймеш?image
0
19.02.2011
Конешна!!!! надо задаться целью и в след.году участниками туда попасть)))))Смотри девочка с такими куклами участвует http://tilda.lviv.ua/ru/main   ,а я думала там только мега-профи участвуют. Уже посмотрела-для участия где-то 5 тыс.гр.нужно.
0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
А я думала у нас в Днепропетровске 360грн. дорого за три дня участияimage
0
19.02.2011
круто)))а можно и бесплатно.Я он видела-бабуля понаробляла ляльок и в парке возле детской пол-ки на скамейке разместилась-смотрите/покупайте))))сама себе выставка))))
0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Довольно посредственные кролики, зато с национальным колоритом, под иностранцев работаетimageНаши мастерицы круче шьют!!!

0
19.02.2011
ага,так что собираем деньги и за гран-при отправляемся!
0
19.02.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск
ето ты о чем размечталась??????? image
0
18.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

когда мы отдадим все долги, муж начнет снова зарабатывать, Саня пойдет в детский сад, Илона не будет болеть, я смогу творить в свое удовольствие со спокойной душойimage

 

0
18.02.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск

..............................сейчас был очень глубокий вздох.........но я не буду в твоем посте писать свой список.......но последняя фраза та же "я смогу творить в свое удовольствие со спокойной душойimage"

0
18.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
У меня сегодня день был тяжелый, незадался с самого утра, всю ночь коты снились, проснулась и подумала" это к ругани", так и вышлоimageДолжна была слона дошить на заказ, 4 раза подошву перешивала, потом плюнула на все, и села позитивом заряжатьсяimageдудлю кофе и мечтаюimageсна ни в одном глазу.
0
18.02.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск
imageЗА тяжелым днем обязательно будет день прекрасный!!!!! все будет хорошо! мечтай почаще!!!!
0
18.02.2011
Viktoriya
Александр, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 1 месяц Эйндховен

.........................а можно и я к вам? image

Помечтать?

 

0
19.02.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

давай! imageimage

0
19.02.2011
а-на-ло-гич-но!!!!эхххххх
0
19.02.2011
Благотворительный аукцион "Новая весна" Компенсирую неудавшуюся пятницу

Похожие записи