Войти
Мама троих (16 лет, 3 года, 2 месяца) Лодзь

++++

Мама девочки (22 года) Москва

0
29.02.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Санечка шкодничает:)))Я конечно видела как она сообщения пишет, но не знала, что она их отправлять научилась, и сама на ББ входить из закладок может!

0
29.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Ооооо, молодец какая))))

0
01.03.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я жираф.... я не понимаю, что случилось....

0
29.02.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Я сама жираф! Захожу в ответы и не понимаю, что это за сообщение и что за ответы??? А это моя Саня( 3 года) постаралась, пока мама памперсы меняет Тошке и сисю круглосуточно тыкает:))С компьютером на ТЫ, только буквы еще не выучила.

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
вот так вот! Дети наше будущее!)))поэтому надо ставить пароли,как это делает моя подруга. У нее доча тоже любительница полазить везде.
0
01.03.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

пароль на бумажечку и на комп прилепить, что бы самой не забыть:))хорошо, Саня пока читать не умеет:))

0
05.03.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

мама устала))))) но счастлива)))

0
29.02.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

абалдеть! Мама в запарке с младенцем, даже не заметила, как моя Саня научилась сама находить в закладках ББ, входить , писать сообщения в дневник и ОТПРАВЛЯТЬ!! А потом эта обезьянка выходит с ББ и смотрит мультики! Еще и смайлики научилась вставлять!

0
29.02.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

я думала это пишешь что устала с двумя но счастлива что у тебя двое))))))))))

0
29.02.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

я тоже, приглядевшись, увидела некий смысл в этой картине из смайликов:)

0
05.03.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

без слов))))) 

0
29.02.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Саня в свои 3 года с компом лучше меня обращается:)) Пока мама в запарке ,дите сообщения маме в дневник пишет, что бы не забывали маму:))И главное сама вошла на ББ, потом вышла, я и не видела , что тут наследили:))

0
29.02.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Ничего себе вундеркиндер!!!!)))))

0
01.03.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

0
05.03.2012
Удачный день Ухожу в астрал:))