




Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет)
Лодзь
Санечка шкодничает:)))Я конечно видела как она сообщения пишет, но не знала, что она их отправлять научилась, и сама на ББ входить из закладок может!
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А я жираф.... я не понимаю, что случилось....
0
29.02.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет)
Лодзь
Я сама жираф! Захожу в ответы и не понимаю, что это за сообщение и что за ответы??? А это моя Саня( 3 года) постаралась, пока мама памперсы меняет Тошке и сисю круглосуточно тыкает:))С компьютером на ТЫ, только буквы еще не выучила.
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
вот так вот! Дети наше будущее!)))поэтому надо ставить пароли,как это делает моя подруга. У нее доча тоже любительница полазить везде.
0
01.03.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет)
Лодзь
пароль на бумажечку и на комп прилепить, что бы самой не забыть:))хорошо, Саня пока читать не умеет:))
0
05.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
мама устала))))) но счастлива)))
0
29.02.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет)
Лодзь
абалдеть! Мама в запарке с младенцем, даже не заметила, как моя Саня научилась сама находить в закладках ББ, входить , писать сообщения в дневник и ОТПРАВЛЯТЬ!! А потом эта обезьянка выходит с ББ и смотрит мультики! Еще и смайлики научилась вставлять!
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
я думала это пишешь что устала с двумя но счастлива что у тебя двое))))))))))
0
29.02.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет)
Лодзь
я тоже, приглядевшись, увидела некий смысл в этой картине из смайликов:)
0
05.03.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет)
Лодзь
Саня в свои 3 года с компом лучше меня обращается:)) Пока мама в запарке ,дите сообщения маме в дневник пишет, что бы не забывали маму:))И главное сама вошла на ББ, потом вышла, я и не видела , что тут наследили:))
0
29.02.2012
Ответить


