А где лучше всего спится вашим малышам? Моим везде, кроме собственных кроваток

Утречком , около 5.30 сменив памперс, помывшись , переодевшись, наевшись и нагулявшись, часам к 7 утра, крепко спим рядом с папой( если ему не в первую смену)
В обед, сижу на Санином диване , кормлю Тошу, Саню уложить спать невозможно, но умаявшись она моститься на моих ногах и засыпает иногда.Я тихонечко снимаю детишек с себя , только бы не проснулись и убегаю заниматься своими делами
А вечерм я ложусь на свое место , рядом укладываю Тошку кормиться, и Саню, которая или сказку слушает или просто засыпает под телик.Потом детишек раскладываю по их кроватям.