Войти
Мама троих (16 лет, 3 года, 3 месяца) Лодзь

Спят усталые игрушки:)

Мама девочки (15 лет) Москва

так сладко спят )))) очень трогательно )))) у меня Мира взяла привычку засыпать днем на полу - кладет свой любимый плед и засыпаем моментально, перед этим упорно кладу ее в кроватку, но она вылезает и засыпает только так )))) потом переношу ее

0
12.03.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Я вот придерживаюсь мнения : пусть засыпают где хотят, лишь бы без боя:)))спокойно уснули - крепко спят!

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это точно ))) я сама в детстве любила засыпать не в кровати своей

0
12.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка

Люд у нас Варя вырубается на улице в коляске. Рефлекс)))) только села-глазки становятся сонными,она старается держаться какое-то время,но.... А вот Антоша-это вообще цирк. Это спал везде-на диване,под ним,на детской площадке в песочнице,на скамейках-короче,где срубит его. Все мои подруги смеялись)))))

0
13.03.2012
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

)))) сплюшки маленькие! калёськи такие! ))))))

0
26.04.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Как мило))) Такие зайки)

0
13.03.2012
Посылка от свекрови Конфетка

Похожие записи