Войти
Мама троих (16 лет, 3 года, 4 месяца) Лодзь

про самокат:)

Мама девочки (17 лет) Оренбург

))))) Уже и правда тошнит от розового((( Я помню покупада ёршик для бутылочек, так продавец меня спрашивает КТО у меня? Мальчик или девочка? ППЦ. И когда клиёнку покупала то же спрашивали, хотели розовую впихнуть. Навязывают нам эти предрассудки причём так нагло. И производите тоже с ума посходили, других цветов не знают((((( Цвет актуален только при выписке из РД, и всё. (Тоже думаю Софи самокат прикупить, двухколёсный... или трёх колёсный?)

0
15.04.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Ксюш, мы на улице у детей брали попробовать поездить, на двух колёсах сама вообще никак, поддерживать надо, а на трёх - отлично. Но Саня у меня и велик трёхколёсный только этой зимой хорошо освоила, поэтому я считаю только пробовать надо покататься.

0
15.04.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

))))) этой зимой как зайдём с Софи в детский мир, она цап самокат и давай кататься на нём по залу) ну не кататься конечно, а пробовать, двухколёсный. Я хотела купить, но они чёт мне не понравились по качеству, всего два было в наличии.... Я вот что думаю, взять двухколёсный, путь дома учится равновесие держать..... 

0
16.04.2012
А это там что? И это всё мне?! Лошадка от Янины

Похожие записи