Войти
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Попустило!:)))Разве с такими солнышками можно долго грустиь?:)

Как обезьянка выросла))) Такая лапочка)))

0
28.07.2012
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

спасибо Светик, лапочка и кривляка:))

0
30.07.2012

0
30.07.2012

Вот друзья- товарищи)).Всетаки хорошо,когда  небольшая разница в возрасте,так им не скучно вдвоем.)))

0
29.07.2012
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Да, на это и расчитываем, Саня зимой уже точно не будет одна скучать! :)) Сегодня устроили бег на четвереньках наперегонки, Саня впереди, Тосик догоняет, хохочет:) 

0
30.07.2012
Irina
Милана, 16 лет 5 месяцев Мелитополь

да уж не скучно тебе:)) Такие милые - улыбашки:)Это с нашей мамской позиции - беспорядок, а для них - все лежит на своих местах!

0
28.07.2012
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Саня вообще игрушками сейчас не интерисуется, ей бы на улице только бегать, а Тоша с удовольствием наводит порядки в её и своих вещах, всё на зуб пробует:))

0
30.07.2012
Лилия
Киев

ух! какие классные!!! пухленькие зайчики :))))

у меня меньше, но бардак такой же. ...я частенько и не убираю. а зачем? если завтра такое же будет :))))))))))))))))))

0
28.07.2012
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

у меня если силы есть, в коробки всё скопом забрасываю, а иногда просто згребаю всё в кучу, лишьбы не посеридине комнаты:))всё равно утром Тоша перевернёт ящик одним взмахом руки:))А сортировка игрушек  по тематике, не чаще чем раз в месяц, это если что то очень нужное потеряется:))

0
28.07.2012
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск

красотень! тут точно не до порядка

0
28.07.2012
мне плохо Тильда в национальном костюме

Похожие записи