Не заметила как почти год пролетел:( только сегодня поняла, что уже ноябрь и Новый год близко, и Тошкино годовасие. Тошка весит почти 9кг , рост 70см, голова 48см, грудь 45см, пьём витамин Д.Завтра умелки допишу:
Умеем громко требовать ДАЙ! :) Очень быстро ползать, хорошо стоит, нагибается берёт игрушки,встаёт, самостоятельно делает пару шагов и шлёпается на попу.Пустой ложкой кормим себя и мау, хлопаем ладушки, показывает " сели на головку, дальше полетели" машет ручками.Показывает глазки, носик, ротик, волосики.Одевает колечки на пирамидку, складывает коробочки одна в одну.Бросает маме мячик и ловит, когда катят к нему. Катает машинки приговаривая брррррррр.