Войти
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год) Лодзь

ВЫПУСКНОЙ! ВСЁ! Со школой попрощались!

Харьков

Да, быстро летит время... Ну что ж  поздравляю, со старшей отстрелялись, хотя это громко сказано, всё только впереди...

0
02.06.2013
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Спасибо Катюша! Я только осознала, что самый лёгкий этап позади:((

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю )) доченька красавица

0
03.06.2013
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Спасибо Ксюшенька!

0
03.06.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю вас! 

0
03.06.2013
Мой волшебный мир в анимации А кем хотели стать вы?

Похожие записи