Набираем участников. Набор до 7 апреля.
Каждый участник выбирает себе цвет (пишем комментарий к посту) и объясняет почему такой цвет выбрал. Чтобы это объяснение помогдо вашему дарителю.
Цвет вы выбираете для себя. Т.Е. вам придет подарок выбранного вами цвета
Уточняем у меня, есть ли у меня ваш адрес. Если нету - пишем адрес и Фио мне в л/с.
После 7 апреля в течение 2-3 дней я вас распределяю, выдаю вам цвета. Именно в этой цветовой гамме вы и собираете подарочек (можно руководствоваться постом "для фей" в дневнике получателя, если таковой имеется)
Давайте оговорим сумму посылочки - не менее 150 грн.
Посылку собираем к Светлому празднику Пасхи.
Стараемся учесть пасхальные мотивы.
Рукодельный подарок не обязателен, но приветствуется.
Подарок хомячку обязателен.
Да, цвета выбирать вменяемые)))
Итак, записываемся)))
Мама троих (20 лет, 7 лет, 4 года)
Лодзь