Войти
Мама троих (20 лет, 7 лет, 4 года) Лодзь

Феечке в игре " Радуга"

Мама мальчика (15 лет) Одесса

Ты ж моя умница!!! Уже все написала)))

0
03.04.2016
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Это у меня творческий кризис сейчас, шить руки не поднимаются, за компом мечтаю , бездельничаю, отдыхаю в тишине - когда все спать укладываются:))

0
03.04.2016
Мама двоих (25 лет, 29 лет)

Такой пост здоровский,всё наглядно и понятно,творчески и оперативно!)

0
03.04.2016
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Самой стало интересно, что можно пасхального подарить в фиолетовом цвете:))

0
03.04.2016
Украина. Набор в игру "Радуга" Голубое настроение

Похожие записи