Войти
Мама троих (22 года, 9 лет, 6 лет) Лодзь

В продолжение темы черепах:)

Мама мальчика (15 лет) Одесса

повторюсь))) ты СУПЕР!!!! и черепашки тоже!!!!))

0
19.02.2018
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Ну вот опять смущаюсь:) Это всё результат моего жмотства:)) Знаю, что есть этих черепах любой красоты всё равно ни кто не будет , а ребёнок в любом случае похвалит, вот и смастерила:))

0
19.02.2018
Зебрята:) Черепашка ниндзя

Похожие записи