Привет девченки! Все началось 5 дней назад. муж приболел и видимо инфекцию притащил, я тоже заболела. слабость и из носа текло. Я стала принимать инсти-чай, думая что он безопасен, выпила 3 пакетика за день и в 2 часа ночи спазматически прихватило живот, и рвало, все было как припервых родах. Думала, все, выкинет. Напичкалась папавериновыми свечами и но0шпой. Кое как отпустило. Потом, только увидела, что в инструкцию добавили запись, что обладает окситоциноподобным действием. Ужас... Теперь температурим, слабость, из носа бежит и голову жутко ломит. Пришлось подключить амоксиклав. Кто принимал амоксиклав при таком сроке? По мес. 12 недель, а по УЗИ 10-11 недель... Черт... и триместр 1-й какбы не закончился. Теперь голову ломаю, навредила или нет...
Читать далее