10 лет

год без больниц!

Поздравляю! Желаю Мише здоровья! Не болейте!!!Ого, за третьим... это круто! Мы на второго-то никак не можем решиться... 
03.05.2014
Спасибо!У меня уже полгода мысли о третьем, но очень много страхов разных, ну и жду пока Миша чуть-чуть подрастет, станет более самостоятельным.
04.05.2014
Поздравляю!!!!! Теперь за третьим!!!!!!!!
03.05.2014
Спасибо!!! Для меня это очень важная дата! Да, будем потихоньку собираться )))
03.05.2014
Главное чтобы детки были здоровы!!!! Я так боюсь болезней!!!  
02.05.2014
да, здоровье самое главное!
03.05.2014
ОГО... вот это дата, поздравляю.Уже решили третьего? Или пока только планы?Я вот тоже к сыну привязана очень сильно......... мы и в сад не смогли ходить, потому что он чувствовал, что я где-то рядом... А о третьем пока и думать не могу, я еще этому не всё дала...... Вот у меня такого страха не было, когда Артема ждала, четко знала, что спокойно смогу и Жанну, и Артема любить..... А вот теперь не понимаю....... мне кажется, что сильнее, чем Артема не смогу никого любить и будет мне жалко, что третьему не дам сколько нужно и у Артема внимание заберу...Хотя.......... с Жанной мы вообще не разлучались....... А Артёма я могу папе на пол дня оставить.... и спокойно в магазин съездить...... Надо мысли в порядок приводить, потому что мы тоже хотим большую и счастливую семью..... А мои тараканы в голове не дают покоя.
02.05.2014
Спасибо! Пока планируем, у меня тоже тараканов куча! Но при этом, есть какая то уверенность, что это правильно и так и надо, ну  и что в этот раз все будет просто  отлично!
03.05.2014
Это самое главное... Настрой — 100% успеха. На работу не будешь выходить? 
04.05.2014
нет, на работу в ближайшее время не планирую, может даже и совсем завяжу с этим делом ))) наработалась уже )))
04.05.2014
А ты сейчас в декрете?А я без работы не могу, она мне не для денег нужна заработка нужна, а чтоб с ума не сойти дома... Вот на пол дня сходить на работу — это самое оно для меня.
05.05.2014
Да, пока в декрете.Вот я тоже раньше не могла, с Настей вышла на работу, когда ей не было и 2-х лет. А сейчас я себя отлично дома чувствую, мне кажется, что лично я была в стрессе, тем более мы тогда с мой мамой жили, я себя хозяйкой дома не чувствовала, от домашней работы удовольствия не получала, ну и мне кажется, что жизнь в МКАД — она способствует, так и хотелось бежать-быстрее — выше-сильнее, а как за МКАД переехали, так на меня такое спокойствие снизошло (ну и с мамой разъехались это тоже важно), это все мои личные ощущения, но в ближайшие лет 5 на работу не собираюсь )))
05.05.2014
А я наоборот, всегда сама себе хозяйка. Муж вечно на работе, я одна, родственники далеко... живешь в декрете не своей жизнью, а жизнью строго распланированной под ребенка... Меня это медленно уничтожает... Но у меня и работа не офисная, поэтому проще, дети-то всегда рядом и я занята делом.
05.05.2014
Наши праздники Весеннее обострение