Дома ночь прошла почти без кашля, как это так? Может у него там аллергический был? Или от холода? Вот так снимем дом, а там будет прохладно и жить не сможем.. а еще комары, у Мишки раздуваются укусы (((
А я туда же, чувствую себя сегодня наполовину простуженной, пью целый день чай с медом и имбирем, надеюсь поможет. Хорошо в Турцию не улетели, дома в жару и то разваливаемся...
Где вообще иммунитет? Чем бы его укрепить?