10 лет

Санузлы

А я смотрю ты и душевую и ванную хочешь забацать? Мы в субботу после обеда поедем в Каменку с дизайнерами )) посмотрим что они нам нарисуют. Сказали что долго будут делать. Ну как долго — начальные чертежи типа планировки стен и санузлов вначале сделаем, а потом будем валданиться с мебелью )) С учетом того что я не особо представляю что хочу, дело предстоит нелегкое )Так что зайду, гляну вашу мансарду ) Вам, кстати, уже подвал сделали? лестницу хотя бы залили?
17.10.2014
да, у нас подвал и лестница были еще когда мы покупали. Заходите конечно! Мы тоже в субботу хотим выбраться, если бабушка с детками посидит, не видели еще свою мансарду. Ага, хочу и душ и ванну — скорей бы начать инженерку, что-то я волнуюсь — доллар растет — цены тоже...
17.10.2014
были бы двери с ключами и газ — можно было бы технику сейчас всю закупить и поставить в дом после черновухи. А вот как лучше быть с сантехникой я не знаю ( может отечественный производитель не будет в цене расти ((
17.10.2014
Да, муж у меня тоже думает взять технику поскорее, а я боюсь, кто знает как повернется, будем потом без отделки, но с холодильником ))
17.10.2014
Тактактак. Если бочка тут, то что в подвале? )) мы уже губу раскатали как будем по подвалам шариться ))) 
16.10.2014
))) в нашем подвале не интересно, в основном там будет хранение + зона, где будет мастерская мужа )) если захотите что -нибудь смастерить, заходите ;)
16.10.2014
Не )) мастерить мы не умеем )))
16.10.2014
Ремонту 3 недели 2-а месяца на съемной квартире и месяц ремонту