8 лет

Мой лучший год. Май 2018.

какой насыщенный у тебя май выдался - отрадно!! ты очень мноо успела и написала классный отчте - с интересом прочитала)) хоть и не сразу)) на работе все жеж - дома как то привычнее - прям даже вынесла для себя про психологию товаро денежнымх отношений - это гениально! плюс много чего еще! молодец что стараешься и занимаешься - все получится обязательно!))) кстати а почему собирание образа тебе далось тяжело?
06.06.2018
Спасибо! Мне в т.ч. авральная неделя помогла ;) Рада, что отчет был интересен. Про то, как я образ собирала даже пост написала, если бы не марафон точно бы отступила )
06.06.2018
слушай, ну срочно вырабатывать любовь к себе - ты красотка а чего то комплексуешь - удивляюсь я вам, женщинам, вот реально бывает какая то пардон страшная как атомная война а идет нос задрав, а в то же время идет красивая реально девушка и сгорбившись и тд и тп) по поводу магазинов - а есть хоть какая то возможность сходить туда одной? мне кажется дело пошло бы лучше))
06.06.2018
да нет, мне не помогает одной ходить, тоже детям набираю )) Я знаю откуда ноги растут у моей самоооценки - мне мама из лучших побуждений в детсве говорила, что я средняя, ну чтобы я не расстраивалась при неудачах 🙀 и эта средняя сидит, на самом деле, очень глубоко. Я в этом месяце в марафоне в себе копалась и поняла, что это отражается даже в эмоциональном плане т.е. я могла бы где-то сдержаться, промолчать и т.д., но не делаю этого, потому, что средняя и что с меня взять. Так же и во внешнем виде. Помню мне никогда мама не говорила, что я красиваю и т.д., а девочкам вокруг мамы говорили и я как-то напрямую спросила красивая ли я, на что мама ответила "На свете очень мало действительно красивых и действительно уродливых людей, ты обыкновенная", и это, конечно, тоже очень отражается, знаю, что могла бы и выглядеть лучше и одеваться, если больше уделю себе внимания, но я же "обыкновенная", так и хожу как попало.
06.06.2018
ну знать приины такого поведения - уже хорошо)) это значит - пора взрослеть)) взрослеть - быть самой собой, а не маминой дочкой/ребенком)) ты сама то как думаешь, ты красивая?))
08.06.2018
Да, я стараюсь. Вообще-то думала, что худо-бедно это преодолела, но вот в марафоне нашем "путь художника" нахлынули потоки мыслей и я поняла, что нет и даже не в полной мере осознала. Ну в "мой лучший год" - поставила цель обновить гардером и столкнулась с огромным внутренним сопротивлением ( Я? Ну в общем-то красивая )))
08.06.2018
тогда - если ты красивая - в общем то долой предрассудки и все такое! красива и точка!)) и надеюсь все твои планы относително себя в концу года будут реализованы!))
09.06.2018
Спасибо! 😘
09.06.2018
Наталия, благодаря вашему "лучшему году" я в мае прочитала 5 книг. Вы стали моим мотиватором. Я даже не думала, что реально читать столько книг. Оказывается, главное, чтобы книги были интересные 🤣. Спасибо большое. А в какую онлайн школу записали Настю?
06.06.2018
Я рада, что так все получилось с книгами! Мы записались на эти занятия. Три занятия прошло, мне пока все нравится, ну и цена вполне адекватная.
06.06.2018
Ты ещё и вышиваешь?!!! Красотень! Мотоцикл это лишнее, не заставляй меня волноваться)) что мама на это говорит?
06.06.2018
Это не вышивка, алмазная мозайка - на клейкую основу стразы приклеивать нужно. Но вышивать мне больше нравится - тут все так быстро, что голова кружится )) Я хочу на мотоцикле, в 20 лет вся эта езда меня завораживала, а сейчас хочется встряхнуться. ООО маме я скажу уже по факту ))))
06.06.2018
А я то думала, что это одно и тоже!)) Смотри, береги себя!
08.06.2018
Столько плюсов! Когда время только находите! Я сейчас учусь маникюру, давно хотела. Набрала себе от SAKURA гели, потихоньку тренируюсь. Как раз для начинающих, не текут. Надо тоже список составить себе)
06.06.2018
На самом деле хочется сделать намного больше, но и на самый минимум не всегда хватает времени ( Здорово с маникюром, я в прошлом году тоже увлеклась, но потом забросила.
06.06.2018
Какие большие были планы! И очень многое осуществилось! Класс!
06.06.2018
Спасибо! )
06.06.2018
Планы на май 2018 Планы на июнь 2018. Мой лучший год.