6 лет

Интернет-магазины

У меня вообще не было ни одного положительного опыта от покупок в интернете. Вот не мое это 😒
17.06.2018
У меня 50\50, что тоже не очень (
18.06.2018
С этим вайлдберисом тоже частые промахи, но бывают и удачные вещички. У них я могу примерить и если уж откровенно не мое, то сдать и домой уехать. А если Таня пойдет за вещью в магазин, без нее точно не вернется, возможно не то что планировала, но все равно куплю и потрачу все, что выделили на шопинг))
14.06.2018
У меня раньше тоже так бывает с магазинами ) обидно же столько времени потратить и ничего не купить ))) Сейчас правда проще у нас ТЦ прям рядом открыли, а раньше надо было ехать и с пустыми руками уж совсем возвращаться не хотелось - когда еще выберешься.
14.06.2018
Да, жаль просто становится потраченного времени, да и глаза загребущие никуда не денешь)
15.06.2018
я заказываю только с примеркой. Набираю 10-15 вещей, курьер привозит, я примеряю и беру 2-3 вещи
14.06.2018
Ясно, спасибо )
14.06.2018
Ну интернет-магазин это не такая рулетка как сп например))) тут хоть вернуть можно, а в сп сам потом вещи продавай. В детстве младшей как раз увлекалась, но сейчас выгоднее на распродажах покупать - и померить можно, и вернуть, и передумать. Вот Вайлдберриз прям открытие этого года для меня. Выбираю по отзывам - был только один прокол с тёплыми штанами мужу - по размеру ок, но какие-то леняющие. Детям и мне всё подошло. Ну если в чем-то сомневаюсь - заказываю до 5 штук и выбираем - 20 минут есть. И доставка бесплатная. До этого в Ламоде заказывала периодически, там тоже всё подходило. В детском мире ещё на распродажах - там пролёты с шапками младшей были, но это когда берешь на вырост, а ребёнок перерастает)
13.06.2018
СП вообще не для меня - сначала ждать пока все соберутся, потом пока выкупят, потом ехеть хабирать, а там и сезон прошел )) Но я как-то заказывала комбинезоны - ничего довольна осталась, но по факту не очень-то и сэкономила ) А вообще, справедливости ради, я иногда и в магазине могу психануть и взять что попало. Всегда жалко времени на хождение и на сидение в интернете, наверное надо все таки учиться и уделять больше внимания этому вопросу. Выглядеть хорошо всем хочется )
14.06.2018
Я в магазине тоже могу психануть, но скорее просто ничего не взять))) или взять уже хоть что-то, а потом ходить возвращать :))) в магазине тоже времени жалко. А так пока ребёнка укладываю - можно всё выбрать. Если б не укладывания - вот не знаю, тратила бы столько времени на выбор) А вообще, не зря ж появилась такая профессия, как подборщик одежды - походит по магазинам и интернетам, выберет, привезёт, а клиенту остаётся только хорошо выглядеть)))
14.06.2018
Модный оверсайз😉, так что Настена в теме👌 Я достаточно много заказываю в интернете, во-первых реально можно в 2-3 раза сэкономить; во-вторых: огромное разнообразие на любом вкус и цвет. Часто я беру фирмы, кт знаю, посмотрю в магазине и бывает померю, а потом заказываю дешевле, иногда на несколько тысяч получается. А если я сомневаюсь, то подробно расспрашиваю оператора про ту вещь или фирму, кт меня интересует, прошу сделать замеры. Промахнулась только раз заказала босоножки Тиму, кт были впритык, но договорились с девушкой-менеджером, она мне отправила на размер больше, а я ей эти и все остались довольны.
13.06.2018
Придется помодничать ) Согласна, нужно видимо уже разбираться в товаре, я не разбираюсь ( ну и мне всегда так времени жалко, которое на этих сайтах просиживается. Видимо тут уметь надо.
14.06.2018
Ой нет, ни вб ни что-то другое - не моё. Один раз купила себе беременные платья, отдела только одно один раз..... Но надеюсь подносить Конда кормить буду. А так... Во-первых геморрой возвращать если что, ведь не всегда косяки видны сразу, курьеры торопят... И приятно в самом магазине примерить, потрогать, сравнить, по фото иногда прям супер, а по факту - беееее. Я очень люблю акции и распродажи детские в детском мире, прям очень выгодно получается. Собираю детей , пишу список и еду. Вб на мой взгляд не так уж и бюджетно.... Ещё киаби - всегда есть что детям выбрать, причём и мальчикам и девочкам.
13.06.2018
У меня так же ) некоторые вещи, вот как пижамы в нексте - приноровилась покупать, но в основном, мне трудно выбрать по картинке, ну и с возвратом морока, согласна! И бюджетно у меня тоже не выходит, я так не умею ) Спасибо, как-то не ловила акции в ДМ, надо будет озадачится ) В киаби тоже заглядываем.
14.06.2018
Я заказываю на Вайлдберрис. Там можно все померить, и взятт только то, что подойдет. В нексте мне очень нравится качество, но с размером не всегда угадываю, лежат у меня вещи для обоих детей, которые оказались на вырост. Ну да велико-не мало)
13.06.2018
На вайлдбериз да, знаю, что можно примерить, но тоже бывает, что все так, да не так ))) Про некст согласна, качество на высоте, но с размерами не всегда угадаешь, поэтому только пижамы )
13.06.2018
Неделю назад сдавала в некст вещи, 200 руб посылка плюс 50 руб за пакет почты. Из-за одной вещи не стала бы конечно заморачиваться. Но главное система работает и все можно сдать!🙂
13.06.2018
Я знаю, что возможно, но для меня это большой геморрой, одно слово ПОЧТА чего стоит )))) В общем я все таки не интернет-шопоголик )))
13.06.2018
Эбби Ханлон Дори-фантазерка Аптечка в путешествие.