5 лет

Мой лучший год. Отчет ноябрь.

сколько у тебя хорошего произошло!! прям супер!)) супер что выбрали вдвоем с мужем и что с детьми тоже)0 отлично что кружки новые - лучше - находятся)) чувствуется твоя усталость от поликлиники - может и вправду перерыв?) а про налоговую.. ну даж не знаю)) молодец!)) даже несмотря на некоторые невыоплненные пункты - может тебе меньше планировать? - кажется ты ты очень много делаешь и так!)))
03.12.2018
По отчету видно. что провис в основном дом\быт, а это не хорошо ( нужно тщательней планировать, а тут выплывает лень. Все таки хочу победить домашние дела 💪
04.12.2018
ну тогда иди и сделай их немедленно!)))
04.12.2018
Ох, фриланс съедает кучу времени! Особенно, когда это новое дело или кратковременное. Надо мозг включить, расписание свое подстроить и, в конце концов, дать себе ментального пинка, чтобы вместо отдыха (в тихий час, например) заставить себя сесть работать. Мне очень тяжело это дается. Восхищаюсь теми, кто систематически фрилансит с детьми.
03.12.2018
Да, я тоже восхищаюсь. В офисе на много проще - пришел, сосредоточился на работе, ушел домой - забыл о работе. А тут постоянно в тонусе. Дети, домашние дела - между этим выкраиваешь минутки на работу.
04.12.2018
Наташ, а что за фриланс? 😬 Нелюбовь смотрела год назад точно. До сих пор вспоминаю. Очень тяжёлый.
17.12.2018
Интернет-маркетинг, продвижение магазина в ИГ и прочих ресурсах. Пока не поняла буду ли этим заниматься, но попробовать тоже нужно. Да, тяжелый, но я люблю иногда такие фильмы посмотреть, чтобы было о чем задуматься, этот впечатлил конечно.
28.12.2018
Не удержалась, посмотрела "нелюбовь", под впечатлением. Мальчика жаль. Как ты думаешь, это был он в морге? Я думаю, что да. А мать героини? Навесила православных календарей и так себя ведет..
03.12.2018
Вот и меня фильм впечатлил. Я тоже думаю, что в морге был мальчик ( Мать да... напомнила мать из "похороните меня за плинтусом". Про календари наверное как раз режиссер хотел сделать акцент на таких людях, которые в церковь ходят, а по факту....
04.12.2018
Фрилансер ты наш! 👏👏👏 Как решилась? Курсы какие то обучающие проходила? Я пост твой открывала с надеждой про посудомойку оду прочитать)) Норковая шапка тоже отличный подарок👍 жду декабрь😊 Культурная программа в этом месяце у вас шикарная!👍🙂
03.12.2018
Не проходила ) книжечки почитала, видео посмотрела. Клиента мне муж нашел после того, как я на собеседование сходила ))) он как раз делал сайт для танцевального магазина, а они захотели инстаграм - вот их ко мне и отправил ))) В общем-то интересно, но муторно )) Могу тебе ссылку на них скинуть в ИГ ) С посудомойкой такая история - я хотела продать детские вещи и купить б\у посудомойку, но за месяц продался только блендер-пароварка ( а мне как раз нужна была шапка, она обычная, просто теплая: Культурная программа да... неожиданно выдалась насыщенная.
04.12.2018
Ого, как тебе хорошо!!! Молодец! Скинь ссылку, интересно очень)
04.12.2018
Спасибо ) Отправила сообщение в ИГ )
04.12.2018
Наташа, ты умничка! Всегда интересно тебя читать, и мотивируешь ты невероятно. Спасибо тебе за информацию об ежедневнике "План Е', я себе тоже его заказала ))) Посмотрим, как пойдет с ним дело :)
02.12.2018
А чем фрилансишь-то? Под конец года тоже хочу распродать -отдать все, что лишнее))))
02.12.2018
Раскручиваю аккаунт в ИГ 😎 как оказалось это очень трудозатратно - одни только переговоры по рекламе сколько времени отнимают, а еще нужно и контент план составить и тексты написать. Продается что-то плохо ( я два месяца продаю - из 10 позиций только 2 купили, да и то это были практически новые фирменные вещи с оооочень большим дисконтом ( А я то думала лишнее распродам - посудомойку куплю ))
02.12.2018
Планы ноябрь. Декабрь 2018 отчет.