Дочке нужен стих про осень)детский и не сложный(примитив)
если у кого-то что-то есть-дайте пожалуйста)
Потому что то что нам выдали в русской школе -это слишком)
Вот стих(блин)
Осень(блин)
В красных листьях бережок
Каждый листик-как флажок
Стал наш парк осенний строже
Бронзой весь покроется!
вот )и фото осеннего неба-
