Войти
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Тошнит от "Vitrum Prenatal Forte"... ((

Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген
В 1ю Б пила Витрум , потом купила Матерну . И могу сказатъ что от любых будет тошнитъ , если выпитъ на голодный желудок . Сама проверила , поэтому сейчас пъю толъко после того как плотно покушаю , иначе будет плохо . 
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Я принимала после плотного завтрака... В том то и дело...((
0
01.09.2011
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген
меня толъко вот последние пару неделъ не тошнит , а то было постоянно , т.к. был силъный токсикоз . Поэтому пила витамины после ужина и перед тем как шла спатъ , тогда все было нормалъно .
0
02.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Я на ночь не пробовала... Принимала как врачи сказали - с утра... Может опять их попить попробовать, в обед или за ужином (жалко выкидывать то)... Подумаю...)) Спасибо за идейку! image
0
02.09.2011
Анна
Ева, 14 лет 4 месяца Киев
Витамины нужно принимать с утра и за 20 минут до завтрака (доктор так сказала). От ПРЕНАТАЛ меня тоже тошнило, и токсикоз в первом триместре только усиливался. Сделала перерыв. Во втором триместре начала пить правильно. Помучалась дня 4, затем организм привык к витаминам. Сечас пью, вроде ничего.
0
05.09.2011
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген
а я попила неделъку вечером , организм привык , теперъ могу в любое время суток , хотъ на полный , хотъ на пустой желудок и никакой реакции . А в инструкции к витаминам вообще не стоит когда , т.е. в какое время суток их приниматъ , главное 1 в денъ .
0
05.09.2011
Наталия
Вова, 27 лет 2 месяцаИра, 24 года 7 месяцевМаруся, 14 лет 4 месяца Ярославль
Согласна с Еленой, когда я пила таблетку утром, ей один путь был в унитаз, и поэтому я стала их пить вечером после ужина ближе ко сну и ничего все нормально.
0
03.09.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
меня тошнила когда я их на голодный желудок пила, потом стала обязательно перед тем как их выпить есть и все ок
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Витамины, да и большинство медикаментов нельзя пить на голодный желудок... Так я их пила на сытый, а толку... ((
0
01.09.2011
Татьяна
Алиса, 14 лет 3 месяцаЛевчик, 12 лет Ангарск
Марья, привет! Я тоже пью эти витамины, первое время в 5-7 недель тоже тошнило и рвало (во рту прямо привкус лекарственный был какой-то). Сейчас я пью их во время завтрака: покушаю маленько, витаминку и опять кушаю. Вроде нормально стало. Мне кажется от них тошнит, потому что витаминка сама по себе очень большая и долго растворяется... И мне в аптеке кстати их так разрекламировали, что я тоже банку 100 штук купила. Но как только кончатся, другие куплю, наверно Элевит.image
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Я вот тоже об Элевит подумываю...
0
01.09.2011
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск
я пока ни чего не пью, а ем все летние витамины с грядок, решила с середины осени начинать пить. Есть разница на каком сроке???
0
02.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
А мне Г сказала их пить через день, а так тоже летними витаминами с грядки питаться... Только вот фиг знает что нам продают под видом спелых, сочных фруктов и овощей и есть ли в этом витамины или хоть капля полезности...
0
02.09.2011
Анна
Саша, 14 лет 4 месяца Челябинск
А я пью Элевит с 6 недели беременности. Токсикоза, тонуса нет. Анализы хорошие. Тьфу-тьфу-тьфу.Врач меня не поддерживает с витаминами. Говорит, что лето и надо есть фрукты. Но я не думаю, что в китайских фрутках есть витамины. А то что продают бабушки, так у нас сады рядом с электрометаллургическим заводом. А там  выбросы. Творог магазинный... Я сомневаюсь что там много кальция.
0
12.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Да, я тоже думаю, что колличество "витамин" в фруктах слишком мало... Так, что обязательно нужно пить поливитамины д\б.
0
12.09.2011
Анна
Саша, 14 лет 4 месяца Челябинск
Конечно, это только в деревне настоящий творог, молоко и простокваша. Где достаточно кальция. А также овощи и фрукты, свое мясо.
0
12.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Да уж, это точно.

 

0
12.09.2011
слушай, я начала пить этот витрум пренаталь сама с 1го месяца (как начали "работать" над беременностью). когда сдала биохимию в 7 недель - у меня был в 2 раза завышен билирубин. перинатолог спросила - витамины пьете? какие? сегодня же отменить!! это сплошная химия, только хуже себе сделаете. фолибер, йодомарин и витамин е. все! я отменила, но пошла еще к одному врачу в платную - думаю, что она скажет? и чуть со стула не упала, когда она сказала то же самое - витрум отменить, а лучше выбросить (а я-то, дурында, самую огромную пачку купила, чтобы на несколько месяцев хватило!!), и пить фольку и е! вот так вот. у тебя как с билирубином?
0
06.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Ой, а я понятия не имею, что такое билирубин... Просто знаю, что все анализы в порядке. Я начала пить витамины после второго приема у врача... На тот момент все анализы были сданы... Приходила результаты узнать.

Вчера в ЖК познакомилась с девушкой, она тоже сказала, что витрум, центрум и т.д химия сплошная... Говорит, можешь обратить внимание, что после приема этих витаминов у мочи появляется аптечный (медицинский) запах, а это означает лишь одно - САМУЮ ЗАПУЩЕННУЮ ФОРМУ ХИМИИ СОДЕРЖ. В ВИТАМИНАХ... Короче полная хрень этот Витрум!!! Сегодня была у врача и спросила на счет витаминов... Г сказала подбирать методом "ТЫКА" , то есть не угадаешь, будет ли тошнить от других. Сошлись на том, что буду пробовать "Элевит"... Надо бы отзывы почитать. А витрум говорит оставь, после родов продолжешь пить, якобы реакция организма на них поменяется.

Короче, что буду делать, еще не решила. Мне та девочка дала адрес сайта на котором якобы продаю НАТУРАЛЬНЫЕ витамины (не химию), я еще его не смотрела... И не особо этому доверяю...

Витамин Е мне с сегодняшнего дня отменили, сказали, что нет необходимости его продолжать пить, что он мол для матки нужен был, а она у меня растет (развивается) хорошо, все соответствует сроку беременности. Нужно продолжать пить "Фолио" и поливитамины. Вот такие пироги с котятами!image

0
06.09.2011
да, без врача и метода тыка не разобраться! но витрум я конечно отложила. посмотрим, что врач скажет после родов, может еще и попью его... хотя уже почему-то не сильно хочется. image
0
07.09.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
меня тошнило в 1 Б от компливит Мама. НО!!! могу вам точно сказать-тошнить будет от любых витаминов если их есть не после плотного обеда/завтрака/ужина!!! покушайте хорошо а потом витаминку! Сейчас ем элевит и как то слопала на голодный желудок..знали бы вы как мне плохзо стало..бееее....
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Я не принимала ни разу на голодный желудок... Вот один раз тоже было пипец как хреново... С тех пор и перестала их пить. Сначала не  понимала от чего мутит, потом уловила связь, далее терпела, а потом бросила их...
0
01.09.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
ну и правильно значит просто другие найдите. Меня Элевит устраивает
0
02.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Да, мой след. выбор Элевит...
0
02.09.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
может. мало того, может быть непереносимость. у меня нормально шли только пренаталь, а подруга не могла никакие пить в Б, у нее кожа сразу начинала портится и лопаться, при этом она и до и после нормально переносила все. 
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Ну незнаю... Слышала, что на Витрум у многих такая реакция, вроде бы при смене витаминов все проходит... Но витамины не дешевые и хотелось бы понять причину тошноты, прежде чем купить очередную банку... У меня витрум на 100 таблеток, штук 8-10 я выпила, что с ними теперь делать незнаю...
0
01.09.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
мне витрум не пошли. а вот эливит да, хотя до Б пила только витрум. 
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
С врачем посоветуюсь и подумаю как быть... Спасибо за участие.image
0
02.09.2011
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик
я Витрум в первую беременность пила, тоже от них тошнило. С тех пор предпочитаю другие витамины)).
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Да уж, надо бы другие подобрать...
0
01.09.2011
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик
Кстати, если сейчас не подходят и выкидывать жалко, то лучше отложить их до ГВ, после родов рекомендуется тоже витамины пить, может потом лучше пойдут)...
0
02.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Можно попробовать и после родов... Спасибо.))
0
02.09.2011
Диана
сынок, 15 лет 10 месяцевМикросынок, 14 лет Москва
Витрум вообще не очень витамины. Лучше поговорить с доктором и сменить. Я пила американские, не помню название. Вот они супер!
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Вроде Витрум нахваливают... Вот завтра пойду и побеседую по поводу витамин...
0
01.09.2011
elena
Петр-королевич, 22 года 10 месяцевИван-царевич, 14 лет 4 месяца Киев
МЕНЯ ТОШНИЛО ОТ ИХ ЖЕ, ЕСЛИ ПИЛА ПОСЛЕ ЛЕГКОГО ЗАВТРАКА, ИЛИ ФРУКТОВ. КОРОЧЕ, СНАЧАЛА НУЖНО ХОРОШО ПОКУШАТЬ, А ПОТОМ ЕГО ПИТЬ. ПОПРОБУЙТЕ ТАК. ВООБЩЕ ВИТАМИНЫ ХОРОШИЕ, САМА ПЬЮ.
0
01.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
А я их всегда после завтрака принимала или во время... Ну завтрак как правило у меня не совсем легкий... Два бутерброда с маслом и сыром или каша овсяная на молоке.
0
01.09.2011
Яночка
Аскер, 14 лет 4 месяца Краснодар

А ты их после завтрака пьешь? Если пить во время или сразу после еды, то нормально, а если пить на голодный желудок или между приемами пищи, то жуть как тошнит...

И что тебе врач сказала?

0
05.09.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
не пить!!! НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.09.2011
Сделала УЗИ и скрининг. А когда вы планируете приобретение коляски, кроватки, одежды и т.д. для карапузика?

Похожие записи