





Ой, а я понятия не имею, что такое билирубин... Просто знаю, что все анализы в порядке. Я начала пить витамины после второго приема у врача... На тот момент все анализы были сданы... Приходила результаты узнать.
Вчера в ЖК познакомилась с девушкой, она тоже сказала, что витрум, центрум и т.д химия сплошная... Говорит, можешь обратить внимание, что после приема этих витаминов у мочи появляется аптечный (медицинский) запах, а это означает лишь одно - САМУЮ ЗАПУЩЕННУЮ ФОРМУ ХИМИИ СОДЕРЖ. В ВИТАМИНАХ... Короче полная хрень этот Витрум!!! Сегодня была у врача и спросила на счет витаминов... Г сказала подбирать методом "ТЫКА" , то есть не угадаешь, будет ли тошнить от других. Сошлись на том, что буду пробовать "Элевит"... Надо бы отзывы почитать. А витрум говорит оставь, после родов продолжешь пить, якобы реакция организма на них поменяется.
Короче, что буду делать, еще не решила. Мне та девочка дала адрес сайта на котором якобы продаю НАТУРАЛЬНЫЕ витамины (не химию), я еще его не смотрела... И не особо этому доверяю...
Витамин Е мне с сегодняшнего дня отменили, сказали, что нет необходимости его продолжать пить, что он мол для матки нужен был, а она у меня растет (развивается) хорошо, все соответствует сроку беременности. Нужно продолжать пить "Фолио" и поливитамины. Вот такие пироги с котятами!

А ты их после завтрака пьешь? Если пить во время или сразу после еды, то нормально, а если пить на голодный желудок или между приемами пищи, то жуть как тошнит...
И что тебе врач сказала?