Войти
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Москва и ближайшее подмосковье, отзовитесь!

Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
у меня все знакомые и родственники на Коломенской ярмарке все покупали.... сами туда за коляской собираемся(живу в области)
0
29.12.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Иришка, а где именно в области живете? (Если не секрет.) Мы вот тоже теперь планируем туда поехать.

0
06.01.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

В Ступино, 85км по Каширке

0
06.01.2012
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Знаю-знаю такой город. )

0
06.01.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

о нём многие знают и не только москвичи)

0
06.01.2012
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

)))

0
06.01.2012
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва
 Мы сначала поездили и определились с цветами и моделями в магазинах, а потом заказали на этом сайте http://маркет.рф/  Получилось дешевле, доставили без проблем)
0
29.12.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Да, только вот нам как то не везет на разнообразие... Ту, коляску, которую выбрали видела только 4 варианта расцветки - не впечатлили...

Спасибо за сайт, возьму на заметку. )

0
06.01.2012
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва

Удачи))

0
07.01.2012
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Взаимно! ))

0
07.01.2012
В аэробусе купила шмоточек дя ляльки,но вот выбор колясок-кроваток там маленький
0
29.12.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

"Аэробус" это ТЦ?

0
06.01.2012
Да на чертановской
0
06.01.2012
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо.)

0
06.01.2012
Анна
Варвара, 14 лет 4 месяца Люберцы

я еще летом в эту Радугу заезжала, о ужас !!! коляски старье одно... вещей не так уж и много было и поразили цены, которые такие же как и на Совенке! я одежду на первое время всю в mothercare буду покупать, а кровать манеж и коляску через инет магазин.

0
29.12.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Анна, а инет магазин уже выбрали? Я вот тоже думала, про такой вариант, только как-то не по себе покупать коляску не посмотрев в живую... Потому что расцветка на фото выглядит совсем иначе, чем в реале.

0
06.01.2012
Анна
Варвара, 14 лет 4 месяца Люберцы

магазин не выбрала, а расцветку уже да))) причем муж увидел случайно на Совенке. сейчас вот поляки отгуляли, наши догуляют и пойдут новые завозы (так продавцы говорят) но уже сил нет)) будем брать на днях, то что выбрали!)

0
07.01.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

В "Дети" дешевле всего.Найдите в инете который рядом и езжайте. И выбор большой.

0
29.12.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

Уже посмотрела ближайший адресок, надо бы съездить. ) Что то мне все тяжелее даются все эти поездки... Еще этот ремонт блин...

0
06.01.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

А я все выходные мужа по магазинам таскаю. Потом с малышом нескоро придется выбраться.Вот еще ссылка на сайт постельного белья.Я тут в кроватку все заказывала.Цены вроде ниче и домой все доставляют, никуда ходить не надо:


http://kidscomfort.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=226&category_id=45&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=35

0
06.01.2012
Ashatan
David, 14 лет 4 месяцаАркадий, 13 летМаргарита, 10 лет 3 месяца Москва
Я всю мебель в Икее, там кроватки, столики, стульчики для кормления. К кроваткам сразу подходящие матрасики и постельное) все собрали постирали очень нравится! Почему все покупают кроватки за 10000 и больше?
0
29.12.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

А потому, что меньше этой суммы смотрятся очень стремно, не качественно, того и гляди рассыпятся... Ну это из того, что я видела в "Радуге". В икее давно была последний раз, надо будет тоже заехать посмотреть... Спасибо за инфу! ))

0
06.01.2012

В ТЦ "Персей" много чего есть,но цены кусаются,я везде по-немногу покупала!Одежду в там сейчас скидки бывают!А кроватку с коляской можно в интернете купить,дешевле будет!Посмотреть пощупать в магазине,купить в интернете.

0
29.12.2011
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Я часть в Хэппиче купила, кроватку через инет заказали. Mothercare хороший магазин, по качеству но покупать там только по скидкам. или что-то не расходное.

0
29.12.2011
Секс во время беременности. Молозиво.

Похожие записи