Войти
Мама девочки (4 года) Москва

СКОЛЬКО СТОИТ ЭКО И ЧТО ТУДА ВХОДИТ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

дд, насколько я знаю, если есть регистрация в Москве и брак официальный, можно сделать бесплатно

0
04.02.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Не обязательно официальный))) Просто у обоих не должно быть отметки о другом браке)))

0
04.02.2014
планирую беременность Москва

нас обязали расписаться.

0
04.02.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Понятно)) Мне тоже в том году Г говорила, что надо. Мы просто этим не заморачиваемся))) А в этом году 150 раз переспросила в клинике, где ЭКО по квотам делают, сказали, что не обязательно)))

0
04.02.2014
планирую беременность Москва

Ну это смотря какая квота, у нас региональная и для подписания папки и выдачи направления на эко за счет г. Москвы, нужно было предоставить свидетельство о браке.

0
04.02.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Москва, как всегда, отдельное государство)))

0
04.02.2014
планирую беременность Москва
это точно)
0
04.02.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

И нас обязали расписаться. 

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

когда я лежала в больнице на сохранении-девочка сказала, что из-за этого они с мужем и расписались,т.е. скорее всего, это одно из обязат. условий. собственно, от нее я и узнала, что делают бесплатно-ей двойню подсадили)

0
04.02.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Я не спорю))) Просто пишу как есть. В законе обязаловки нет! Но для успокоения души  и, конечно, же не будешь страпаться при выделении квоты)))

0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Танюш,спасибо! Брак не оф-й, прописка постоянная, но ждать долго придется, вот и подумала.....Эко и чтоб поддержка была и хор врач

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
ЭКО + ИКСИ + замарозка - 116 тыщ 
лекарства все сама покупала в клинике отдельно (примерно 25 тыщ) обследования смотря какие назначат..
0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

это в какой клинике, пож-та super_smilies086.gif

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Приор клиника

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Перепроверила, заглянула в чек - не обманула, усе точно написала тютелька в тютельку)))
0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо большое, девулечки super_smilies082.gif

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня оба протокола выходили около 180. 100 сам протокол - консультации, узи, пункция, подсадка и т.п. Около 10-15 анализы. И все остальное - лекарства: на стимуляцию, в поддержку и т.п.
0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо за ответ! а где делали, помогите и с врачом, плизз, и сразу ли получилось?

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Делала в ЦКБ УДП РФ у Ананкова Вячеслава Анатольевича. Получилось со второго раза. Но тут важно в чем ваша проблема, а не врач.
0
04.02.2014
Вязьма

а в какой клинике?

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Делала в ЦКБ УДП РФ у Ананкова Вячеслава Анатольевича. 

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Программы ЭКО есть разные. Стандартная программа: ЭКО со стимуляцией, туда обычно входит проведение стимуляции (без препаратов, они отдельно), пункция, подсадка и ведение Б до 12 недели, так же там все УЗИ включаются как до, так и после подсадки. в среднем такая программа стоит от 90 т.р. + препараты будете покупать - это еще 30-60 т.р., обследование ДО протокола - тут у кого как, но около 20 т.р.

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

это где, скажите, пожалуйста ?

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нова-клиник, Москва

0
09.02.2014
Пенза

Анализы, лекарства в поддержку и возможную заморозку оставшихся эмбрионов в эту сумму не входит

0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

т.е стимуляция и перенос обходится 200 тыс? super_smilies054.gif

0
04.02.2014
Пенза

Стимуляция, пункция, культивирование эмбрионов, перенос!

0
04.02.2014
Пенза

Вообщем первый протокол, который мы делали платно, все со всем, т. Е и анализы и лекарства, икси и само эко вышло примерно в 300 тысяч

0
04.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня в МАМА ЭКО + ИКСИ обошлось в 210 тыс.руб., дополнительно покупала препараты. Последний победный протокол делала в Нова-клиник шла по программе "Все включено" (http://nova-clinic.ru/eko-vse-vklucheno/ обошлось в 197 т.р. и туда же вошла криоконсервация эмбриончиков:)

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

все получилось с 1-го раза?1

0
06.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

всего у меня было 4 протокола, в Нове да, был единственный победный big_smiles_150.gif

0
10.02.2014

200 000 примерно - клиника МАМА, Сухачева

Это эко + икси, обследрвание проходила сама, лаборатория СМД дешевле всех

0
05.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо огромное, мои хорошие за ваши ответы! теперь только решиться и пойти.СТРАШНО КАК-ТО, даже не знаешь, с чего начать 

А, кстати, с чего начинать-то?

0
05.02.2014

да лучше начинать с первичного приема.. .Это более правильно.. 

0
05.02.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Предварительное обследование меня и мужа (бесплодие неясного генеза) - 70.000

ЭКО + ИМСИ - 148.000

ПГД (предварительная генетическая диагностика) 105.000

Это только один протокол.

Со второго протокола забеременела, сейчас 12-я неделя идет.

Клиника АльтраВита, врач Дмитриева Н.В.

0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

С-П-А-С-И-Б-О ДЕВОЧКИ,  ВСЕМ СПАСИБО super_smilies086.gif

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа

стимуляция30000+пункция60000+икси15000+заморозка9000

вот так вот у меня вышло...

0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

пункция-это перенос или ?

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа

пункция-это взятия яйцеклеток после стимуляции

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

За счет государства бесплатно. Ждать год будете. Брак должен быть официально зарегистрирован. А в клинике 2 года назад стоило около 56 тыс. Лекарства еще на 80, а то и больше.  Анализы 20 тыс. Все зависит от Вашего конкретного здоровья.

0
04.02.2014
Пенза

Стимуляция с узи мониторингон, пункция фолликулов, культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов в полость матки- у нас выходило 200-220т.р. , но еще мы дополнительно платили за икси( это еще тысяч 20-25

0
04.02.2014
Мама девочки (11 лет)

В Новосибирске само ЭКО 110 000, обследование перед от 60 000 у кого как, 

У нас вышло всего примерно 260 000. Зависит от вашего здоровья

0
04.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

в Уфе, в клинике Мать и дитя мне обошлось 170тысяч. это с анализами, препаратами, эко, икси,заморозка эмбрионов и перенос и поддержка.

0
04.02.2014
SOS !!! ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА, ПОЖАЛУЙСТА !!! Платье длинное и красивое ИЩУ !

Похожие записи