Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Кольцо Новаринг

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

меня кольцо интересует тоже, скажите а как его ставить? и надо ли предварительно советоваться с врачом? и какие ощущения когда оно внутри чувствует или нет и во время секса ощущается?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я не советовалась и вообще после родов у Г. еще не была, так уж получилось. В инструкции есть картинки как можно его вставить, стоя, лежа или сидя. Вставляется без проблем, но оно не так глубоко вставляется как я думала. А еще оно по моему мнению огромное, я думала что оно будет на много меньше и тоньше. Я его не чувствую. На счет ощущений во время секса, пока не могу ничего сказать.

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

я тоже после родо  еще не была у Г девочки почитала хоту тоже попробывать а сколько оно стоит

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

в нете около 1000, я покупала в аптеке за 1100.

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

его нельзя при ГВ, вообще все такие вещи по правилам надо принимать по назначению врача, но если вы на ИВ и хотите принебречь советом врача то вперед, повторюсь я на этом кольце несколько лет, ну лет 5 точно, но я его использовала не для предохранения вернее не только для этого. вставлять его руками, все по инструкции, ощущений ни каких Когда оно внутри и при сексе тоже не ощущаешь его. Преимущество его то что пить не надо, не забудешь, и низкое содержание гармонов.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

ну я пока не хочу его после как гв закончу думаю о нем, потому что спираль не хочу, а таблетки забываю пить. а вы если не для предохранения то для чего его ставили?

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я лечилась, 

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот.. люди столько лет с ним.. а только недавно вычитала.. после ГВ тоже хочу попробывать..а с весом что когда его ставишь??

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня были гормональные нарушения, с ним один раз скинула за неделю довольно прилично

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

блин.. лишь бы не набрать... а то с таким трудом сейчас на диете сбрасываю..

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну в них нова ринг гармоны в низком содержании. а что б точно знать какие гармоны именно вам то это с врачем делается, хотя сейчас такие врачи, ни анализы не сдают ничего, просто рекомендуют все подрят и все. 

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну  у меня Г нормальная.. можно посоветываться..

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я им пользовалась много лет, мне очень нравится, когда ГВ закончится сразу на него. Предохранятся дополнительно не нужно, все точно так же как и ОК. 

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я до Б Новарингом предохранялась. В перерыве дополнительно ничего не использовала, во время секса оно не ощущается.

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

не надо, контрацептивный эффект сохраняется.

0
10.11.2012
Помогите советом! Мясное пюре

Похожие записи