Войти

Имя для девочки- итог!=)))

 поздравляю! мой  вроде уже тоже согласился с выбором имени для дочи!

0
22.04.2009
Ирина
Шелехов

Всем здравствуйте!!! У меня тоже проблема с именем для девочки. Мужу никакое имя не нравится(((

0
23.04.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

И мне очень нравится это имя (впрочем, как и Алиса), но муж не в восторге. Поздравляем Вас с маленькой принцессой Юленькой!

0
22.04.2009

Прочитала ваш пост и самой даже понравилось имя Юля, раньше его не особо любила))) Правда возникают ассоциации с теплым солнышком)))

0
22.04.2009

Поздравляю!!!!!! Юля очень красивое имя)))))))

0
23.04.2009
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер

Очень хорошее имя, поздравляю!!! правда, мы, Юли - немного вредины, но в целом хорошие.

0
22.04.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо девчёнуи=)

0
23.04.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и с летом...потому и с солнышком:))))))))

0
22.04.2009
Имя для девочки

Похожие записи