Итак между мной и мужем найден консенсус. А так же большенством ваших голосов
мы пришли к решению- Юля=)
Юлька так Юлька=)По крайней мере это имя у меня всегда осациировалось с тёплым солнцем и улыбками
Итак между мной и мужем найден консенсус. А так же большенством ваших голосов
мы пришли к решению- Юля=)
Юлька так Юлька=)По крайней мере это имя у меня всегда осациировалось с тёплым солнцем и улыбками
поздравляю! мой вроде уже тоже согласился с выбором имени для дочи!
Всем здравствуйте!!! У меня тоже проблема с именем для девочки. Мужу никакое имя не нравится(((
И мне очень нравится это имя (впрочем, как и Алиса), но муж не в восторге. Поздравляем Вас с маленькой принцессой Юленькой!
Прочитала ваш пост и самой даже понравилось имя Юля, раньше его не особо любила))) Правда возникают ассоциации с теплым солнышком)))
Очень хорошее имя, поздравляю!!! правда, мы, Юли - немного вредины, но в целом хорошие.