Войти

Минимально необходимый СПИСОК ПРИДАНОГО ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Интересный список. В целом я согласна,но вот  только я бы к распашонкам и пелёнкам добавила бы трикотажные - они гораздо удобнее и тебе одевать проще будет,и малышику удобнее. Себе мы в этот раз накупили распашонки исключительно трикотажные и конечно с "лапками".

0
04.05.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо за совет=)

0
04.05.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Не за что,просто мне уже есть с чем сравнить) И теперь мы покупаем только трикотажные распашонки,чепчики - в них гораздо лучше. И бодики лучше брать с кнопочками впереди - чтоб расстёгивались полностью,а не только чтоб на плечиках был "запах" просто не каждый ребёнок спокойно даст одеть что-либо через голову)

0
05.05.2009
Nina
Сын, 16 лет 10 месяцев Москва

ой а я все думала-для чего еще и трикотажные пеленки есть, но которые стоят намного дороже)

0
05.05.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

В них пеленать удобнее,и малышу сложнее распеленаться)

0
06.05.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

насчет распащонок и штанишек.. ничего неудобнее нет.. может, только для нас, он у меня вертлявый и штаны снимает..а вот бодики и слипики - вещь.. удобно очень, и в поликлинике раздевать удобно.. те, кторые полностью растегиваются...

и.. крем под подгузник увидела, а сами подгузники нет)

пы.сы. не претендую на истину, говорю токо свое мнение..

а зачем и свечи и парацетомол? парацетомол вообще выкинуть надо - он печень сажет сильно.. его ни взрослым, ни детям не стоит...

 

0
05.05.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

ого=)это я с сайта 1ого рд взяла=)

0
05.05.2009
Aлёна
Mантас, 29 лет 7 месяцевMедвиле, 23 года 8 месяцевЛукас, 16 лет 11 месяцев Вильнюс

на счёт распашонок и пелёнок

думаю точно столько не надо

бодиков и ползунков побольше

0
05.05.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

о, спасибо, учту=)

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
05.05.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

=))))))это не я это первый роддом предлагает=))))

0
06.05.2009

огоо

0
04.05.2009

Похожие записи