Войти

Что-то я очкую=)

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Давай очковать вместе )))))

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

ох Ленка, ты первый очкист=))))тебе уже положено!=)))

0
21.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Да вообще.... Счас еще с главбухом цапанулась по поводу декретных... У меня ж коляска с кроваткой не куплены еще!!!!

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

нервы трепят?

Ох Лен, надо уж купить бы, а то вдруг чего!

0
21.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Если что муж знает что брать, да и около дома 2 спец магаза по детским товарам

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

ааа ну тогда всё оке;)

0
21.07.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Сумки в роддом-дело хорошее..Пусть стоят и ждут своего часа...))) А я только половину недель в 38 собрала, а остальное уже по ходу кидала перед самой отправкой в роддом..Это случилось ровно в 39 недель...

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

=))))

0
21.07.2009
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция

Маська я тоже приготовила с 32 недели...и что еще доготовила сидит в кулёчках рядом с сумками...а ребеночек знает лучше когда ...что да как...так что бодрись и уже жди лялю маленькую...как она решит уже!!!

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

будем ждать=)

0
21.07.2009
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Не ссы, Маруся)))))image По-моему это здорово, если вы  с малышатинкой встретитесь на пару недель раньше...

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

здорово, но как-то ссыкатно=)))))))))))))

0
21.07.2009

Давай не ссы)))Чем быстрей отстреляешься,тем лучше ведь,хватит ждать)))Юляха всё равно выскочит рано или поздно)))

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

это точно!=)))

0
22.07.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Меня Машуля и мою сестру мама тоже в 38нед родила....а вот я с сыночком ровно в 40 встретилась:))))))))))))

А сейчас вообще не знаю чего ждать.....

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

да уж, в этом деле гадать бесполезно=)_

0
21.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

 а помоему связано, у меня с 30 недели все собрано было))) а вдруг что...)

0
21.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

правильно, наш человек! Лучше перебдеть, чем недобдеть=) Я с 30 недели бумажки с собой таскаю в сумке, а то вдруг что=))))

0
21.07.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

я тоже заранее собирала, а получилось, что мои пакеты стояли и пылились без надобности чуть ли не полтора месяца. ну а вообще, собрать нужно. хоть спокойнее станешь

0
21.07.2009
Дыхание в родах=) Девочки может кому пригодится Процесс пошёл или это предвестники?

Похожие записи