Войти
Таша
Димыч, 10 лет 8 месяцев Винница

Прием дюфастона

Лучший ответ

LariS Sa
Тимофей, 6 лет 2 месяца Иркутск

Дюфастон и ему подобные лекарства нужны очень малому количеству женщин. Он "не сохраняет" беременности, не лечит "угрозы", отслойки, кровотечения и т.д.

Я не принимала ни его, ни Утрожестан даже после отслойки хориона и кровотечения. Хотя в больнице таблетки Дюфастона давали. Выносила и родила здорового ребенка. В анамнезе были бхб и 2 выкидыша. Выкидыши были на фоне так называемой сохраняющей терапии. Т.е.ранее эти препараты принимала. А все равно были выкидыши. Изучила вдоль и поперек труды Березовской и Белоконь. И поняла, как же сильно многих женщин врачи подсаживают на эти препараты, запугивая.

Выход один - просвещаться самостоятельно.

0
30.12.2020
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Почему так смешно 🤣🤣🤣

Интересно, что они ещё придумают, чтоб процентики свои получать 🤣

0
30.12.2020
Liss-1
Василиса, 11 лет 7 месяцевАрина, 26 лет 2 месяца Минск
Комментарий удален
0
31.12.2020
Ольга
Наро-Фоминск

Sandrine, мем смешной, ситуация страшная 😬 вы реально правы - если врач какое-то одно лекарство впаривает, он с этого явно процент имеет. как NLщики уже 😂 но где гарантия, что тот же дюфастон не навредит???

0
31.12.2020
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Ольга, вот именно. Это же гормон, а назначают, как конфетки🤦🏻‍♀️

0
31.12.2020
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

Бред какой то, при чем здесь искусственный прогестерон при пандемии, тупорылые врачи какие то! Я б не пила.

0
30.12.2020
Таша
Димыч, 10 лет 8 месяцев Винница

МиЦуко, вот и я не буду, записалась к другому врачу

0
30.12.2020
Julia Safronova
Ставрополь

Таша, Я уже не удивляюсь что врачи этот Дюфастон назначают от всех болезней,всем подряд и просто так🤦🏻‍♀️Но от Короновируса это что то новое

0
30.12.2020

Дюфастон обычно при угрозе назначают 😒

0
30.12.2020
Таша
Димыч, 10 лет 8 месяцев Винница

nadina, так вот именно, что назначали со словами перестраховаться от ковида, но нигде кроме рекламы самого дюфастона не нашла, что он поможет..

0
30.12.2020

Таша, вы знаете я бы не стала его принимать если нет не каких выделений и т д...

0
30.12.2020
Таша
Димыч, 10 лет 8 месяцев Винница

nadina, так же решила)

0
30.12.2020
Alisha
Нижний Новгород

Таша, реклама у них - это слезы. Почитайте что пишут про него: www.ridus.ru/news/343809

0
30.12.2020
Таша
Димыч, 10 лет 8 месяцев Винница

Alisha, ну хоть фас уже заметили

0
30.12.2020

Ковид открыл для медицинских представителей прекрасный новый мир 😅😅😅 Теперь у них все поможет защититься от вируса, хоть аскорбинка, хоть Дюфастон. Вы не зря насторожились, ковид тут притянут за уши. С такими "показаниями" принимать, на минуточку, гормональный препарат лично я бы не стала!

0
31.12.2020
Олеся
Москва

Я на доп прогике должна быть до 20 недель. Потом отменят полностью. Но, простите, у меня ЭКО и своего ЖТ не было. У меня он по показаниям. Вас то он зачем? Зачем пичкать себя доп. гормонами. Какой короновирус? Что за бред вообще. Бегите от такого врача, пока ещё что-нибудь не назначил и не запугал

0
30.12.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Какой бред😑 на такого врача нужно жалобу писать

0
30.12.2020
Анна
Радимир, 5 лет 3 месяца Москва

Пандемия тут ни при чем,если вы конечно,сейчас не заболеваете. У вас какой срок и какую дозу назначили ?

0
30.12.2020

Это ппц, товарищи!!!

0
30.12.2020

Похожие записи