11 лет

Наш октябренок.

Супер талантливая мама! Мы всей семьёй смотрели, мальчишки в восторге!
25.09.2013
Спасибо Алена! Очень приятно), особенно что всей семьей:) У меня Владик тоже любит посмотреть, а Тимоше пока не очень интересно.
25.09.2013
Нереальная красота! Я видела этот проект Адель и Милы, но у вас как-то даже круче получилось! Потому ли, что Тимошино обаяние зашкаливает?) Летящий на воздушных шариках деть меня просто покорил...) Такое мамское творчество - прекрасная отдушина, отдых от бытовой рутины, которой всегда много в уходе за маленькими. Окрыляет, радует и придает новый смысл повседневности) Помню, когда делала альбомы для старшей - поесть забывала и сном жертвовала, а чувствовала себя лучше, чем сытая и выспавшаяся) Великая сила творчества!)
25.09.2013
Спасибо Катюшь! Это действительно такая отдушина была) Главное что муж поддерживал и не обижался за ужины! Говорил: "Твори, любимая)! Это ведь такая память." А я буд-то в своем мире жила, отгородилась от всех и вся)
25.09.2013
Ой, это какая ж прелесть!!!!!! Мы любовались всей семьёй)))Нонна, это сколько надо желания, терпения, хотения....да много чего ещё, чтоб сделать подобное????Ты умничка! Прекрасная мама)))) 
24.09.2013
Спасибо))) Мне очень приятно! Меня в тот период вдохновение с головой накрыло! Я для общества была потеряна, занималась этими фотографиями и семьей. Подруги звонили и не понимали почему я с ними не общаюсь, не перезваниваю, телефон целыми днями отключен:) Думаю, что с третьим ребенком этот подвиг не повторю! 
24.09.2013
Такие прелестные фотографии! Это как же всё делается? Я даже не представляю
24.09.2013
Спасибо)  Вся картина выкладывается из различных тканей, в основном берутся шали, платки, только для фона что-то побольше простынь или покрывало. Например, стволы у деревьев сделаны из колготок) Все остальное дело личной фантазии. Например птичек я делала из гнущихся бигудей, а рыбку из галстука, гребешки на волнах из платка с кружевом, удочка из опоры для цветка))) ну и все в таком духе!)))
24.09.2013
ничего себе! А я думала, для этого какие-то материалы специальные покупаются
24.09.2013
Нет-нет, все из подручных материалов. Когда одну-две картины выложила, начала с интересом разглядывать все вещи домашние, и думать где бы это применить))) Посмотри работы Адель Энерсон "Сны маленькой Милы", - это настоящие произведения, у нее все с таким художественным вкусом подобрано.
24.09.2013
Тимохины увлечения. МД. День 1.