10 лет

35 недель. 36ая

а как разгружаетесь по пятницам? Чувствую, что тоже пора...
02.12.2013
Я на курице, все остальное отмела так как на кефире и яблоках не продержусь, гречка пустая не глотается)Отвариваю с вечера целую курицу без добавления соли, но в бульон кладу луковицу, морковку, перец болгарский и пару горошин душистого перца, лавровый лист иногда - чтоб хоть немного вкуса придать. Затем остужаю и разбираю, складываю в контейнер. На следующий день кроме этого мяса ничего не ем. Стараюсь делить на пять приемов пищи за весь день, больше и не захочется))). Насыщает курица хорошо - этож белок. Еще с каждым приемом пищи я пью чашку кипятка с парой ложек меда. Пить можно без ограничения, но мед только с приемом пищи. Очень много воды выходит.
02.12.2013
так вы переезжаете???????
24.11.2013
Да, надеюсь, до родов успеем, хоть обжиться немного:) 
24.11.2013
ой бедная в самый такой сложный период паковать да распаковывать(((( держись!!!!
24.11.2013
Это точно, у меня на эту тему вообще паника... Мало того упаковаться-распаковаться, так мне еще страшно от того, что я долго к новому месту привыкаю... все чужое, звуки, шумы, соседи, стены... Хотя плюсы тоже, конечно, есть)А Тим у нас вообще в чужом месте не спит, он очень домашний...
24.11.2013
а почему Ань переезжаете?????
25.11.2013
Расширяемся)
25.11.2013
мне тоже ставят 26,29 декабря))) я тоже еще не приготовилась не грамма)) ,сестра кричит,что сумки уже должны стоять а я все никак))
24.11.2013
Главное сумку в роддом собрать!:) Я уж решила на след недельке заняться этим вопросом.
24.11.2013
У меня тоже вторые роды совпали с переездом в новую квартиру, единственное, что я собрала заранее это сумка в роддом и на выписку, все! ПДР был на 5.01, я все хотела переехать до родов и на нг не быть в роддоме, в итоге родила 26.12, при чем в это день последние вещи оказались в новой квартире в 18-30, в 19-00 мы сели в машину и в 21-25, здравствуй Максимка)))  а да еще у меня контракт на роды был, но моя врач вела корпоратив и на роды не пришла, хотя первый раз все супер было)))) 30.12 нас выписали уже в новую квартиру, и там сразу с вещами разбирались))) так что собирай себе и на выписку сумку, а дальше посмотришь))) ты в какой роддом собралась? 
23.11.2013
Слушай, как быстро ты управилась, а третьи роды сколько длились? Роддом у нас в городе(Сергиев Посад) один. В Москву решила не ехать, хочется поближе к дому, к семье быть.
23.11.2013
Тут скорее не быстро, а терпимо все было))) живот еще утром начал, но я все сомневалась, в итоге с 7 см приехала, как в пробку не попали не знаю))) у меня в первых родах эпидурал был, а началось с отхождения вод, поэтому я знала только что такое потуги, а схватки все пропустила))) вот во второй раз было и непонятно, а воды в итоге как в кино отошли при входе в родзал, и сразу голова полезла, еле на кресло успели, даже не оформили документы, все потом))) третий раз в три часа ночи живот начал болеть, в 4 мужа разбудила, но не была уверена, а он по прошлому разу сразу бабушке звонить и за машиной)))) короче потом мы еще у роддома посидели пару часиков, пришли часов в 7 утра сдаваться, а у них в 8-30 пересменок, меня сразу к ктг привязали, окситоцин вкатили, вставать запретили, пузырь прокололи, кошмар короче, ну через час то родила к 8 часам, но все медицинские манипуляции прочувствовала на себе, в общем мне не понравилось)))) второй раз круче всего было и никаких вмешательств))) зато это был единственный раз когда у меня разрывы небольшие были, 1 и 3 не было))) а куда у вас народ ездит, когда мойка в роддоме? В Москву или клин или еще куда-нибудь? Далеко ж...)))) городок у вас суперский кстати, мне нравится)))) 
24.11.2013
 Я  про свои вторые роды целый пост накатала...) Просила маму свою потом не пускать меня за третьим, вот как страшно было. Она говорит, я что свечку держать буду?! Да второй раз чувствуется у тебя все гладенько прошло, ну и третий тоже достаточно быстро. У меня первые роды 12 часов, вторые 8 и оба раза с небольшими разрывами.Когда мойка везут в Пушкино, Королев, Дмитров... Вы у нас были? Сейчас вовсю стройка идет, в следующем году 700летие со дня рождения Сергия Радонежского. Возле Лавры такой классный теремок отстроили, я тут недавно ехала мимо, залюбовалась и сфоткала на телефон, очень мне нравится, вот посмотри:Город хороший, душа России... Но слишком бардака много, и нет человека, который смог бы справится.
24.11.2013
Пойду почитаю чего там у тебя страшного))) у меня первые 12, но эпидуралка стояла до 8 см, поэтому только последние часа полтора все прочувствовала, но этого мне хватило чтобы и на врача наорат, и на мужа, и пообещать что больше никогда и ни  за что)))) а потом видишь все лучше было гораздо))) и у тебя все хорошо будет, вообще не знаю почему, но говорят что девочек проще рожать, так что может ща все идеально будет))) В городе у вас, кроме пары экскурсий, у нас еще два года подряд практика в институте была не доезжая до вас километров 10, поэтому мы вечерами сами мотались в Сергеев-Пасад постоянно)))) да ладно тебе, на фотках вроде чистенький такой городок, симпатичный)))) на самом деле везде свои тараканы)))
25.11.2013
Очень надеюсь на это, а то трушу сильно... Ну надо же совпадение какое, может пресекались где с тобой)
25.11.2013
Да не, мы там и не общались ни с кем, да и времени не было, представляешь 60 человек живут в полуразрушенной общаге, делают замеры, потом пишут отчеты, а в перерывах мотаются то в карьеры ближайшие купаться, то в город пошляться, причем в город как правило уже поздно вечером, все это автостопом, а на выходные домой в Москву))))) короче романтика)))) 
26.11.2013
Когда ж как не в студенческие годы такой романтикой насладится)
26.11.2013
Слушай, я конечно опять не в тему, но может ты мне напишешь в личку, когда сможешь конечно, как ты ролик к дню рождения мелкого в ютубе дела, хочу тоже попробовать))) пожалуйста)))) только подробно для тупорылых)))
26.11.2013
Ушла писать...
26.11.2013
Анют, ну что, точно девчонка значит?:) Ура!Не переживай, со всем справишься, а тщательная подготовка частенько бывает излишней.
23.11.2013
Думаю, что уже сомнений не должно быть... Но я ж пока не рожу, до конца не поверю:) Врач моя говорит, что на таком сроке уже не может быть ошибки и по фото она тоже девочку разглядела) 
23.11.2013
я тоже 18 набрала и на тех же местах!!!!!!!!а скинула всего6!!!!!!!а думала больше скину((
23.11.2013
Так еще у вас как мало времени прошло, успеете скинуть. А мне вот после третьего, наверное, сложно будет вернуться в форму.
23.11.2013
Да ладно, я уже во все добеременное влезаю, а всего-то два месяца после родов прошло) Попрыгаешь с ними тремя, да еще и с переездом - еще отощаешь, муж будет просить формы обратно)По теме подготовки - абсолютно так же себя чувствовала и вела в третью Б. Что ж у нас столько совпадений, а?)) Не было настроения готовиться никак, все казалось, что еще не скоро, успеется... В результате родила ровно в ПДР - и до последнего не верила, что уже рожаю) Ничего, все как-то само перегладилось, уладилось, устаканилось... И с врачом такие же непонятки были, так и родила в общем потоке, хотя кто бы мне раньше сказал, что это возможно - ужаснулась бы... Ничего - все преодолимо! Нонна, главное, там ДЕВОЧКА!))) Иииииии, красотка будет, у вас необыкновенной красоты детки получаются!)
23.11.2013
Много совпадений, и правда...  И даже детки по возрасту близко:))) И дача у тебя рядом)))) Я надеюсь, что все к последней недельке уложится и упакуется, и мы все же переедем... Мне вот и правда все не верится, что рожать скоро... Сегодня УЗИст говорит,:" Вам уж рожать скоро!", а я как буд-то он не мне, а как эхо" рожать скоро-рожать скоро....", а он мне:"Вы меня слышите???" А у меня снова эхо.... Так я и не поверила, что рожать скоро это он мне... И сейчас пишу тебе и не верю:)))
23.11.2013
Вот и правильно, пусть это все, как сон, пройдет и позади уже останется, чтоб ты и не заметила) А у тебя на руках малышка останется)
23.11.2013
29 недель. 30 ая. Список в роддом.