11 лет

Вот так и живем

Слава Богу!!! а они как контролируют ваше кормление? странные они, если ребенка кормить по требованию он же быстрее вес набирет
14.04.2013
не то слово странные.. говорят нарушение больничного режима. мол дома будете кормить как хотите. значит это не вредно и не опасно. просто дело принципа похоже. мы конечно же грешим маленько с едой)) и больше нормы бывает, и между кормлениями бывает на пару минут тайком сиську суну чтоб не орала. но палаты насквозь просматриваются и врачи туда-сюда снуют. убить не убьют конечно, но наругают сильно.
15.04.2013
у нас так вообще после 12 кормления в 3 не должно было быть, только в 6 следующее(это я про ночь), но мой обжорка до сих пор по ночам лупит) тоже сначала старалась под их режим подстроится, но разве ребёнку объяснишь, что там НАВЕРХУ велели ест по часам))) И мы ведь заботимся не о соблюдении режима, а о здоровье ребёнка, а ему видней,когда и сколько кушать) так что я благополучно забила на режим и мы стали хорошо прибавлять+правильно кушать(богатый рацион мамы)
14.04.2013
выздоравливайте скорее!
14.04.2013
да,правильно кардиолог сказал,главное вес набирать хорошо!Хорошо кушайте,Лиси!Всё будет хорошо!В роддоме у всех такие законы каждые 3 часа будить и кормить,моя тоже могла спать и не просыпаться и фиг разбудишь)
14.04.2013
Накрыло вдруг Мое солнце :)