Войти
Мама девочки (15 дней) Южно-Сахалинск

Вот так и живем

5
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва
Слава Богу!!! а они как контролируют ваше кормление? странные они, если ребенка кормить по требованию он же быстрее вес набирет
0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
не то слово странные.. говорят нарушение больничного режима. мол дома будете кормить как хотите. значит это не вредно и не опасно. просто дело принципа похоже. мы конечно же грешим маленько с едой)) и больше нормы бывает, и между кормлениями бывает на пару минут тайком сиську суну чтоб не орала. но палаты насквозь просматриваются и врачи туда-сюда снуют. убить не убьют конечно, но наругают сильно.
0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
у нас так вообще после 12 кормления в 3 не должно было быть, только в 6 следующее(это я про ночь), но мой обжорка до сих пор по ночам лупит) тоже сначала старалась под их режим подстроится, но разве ребёнку объяснишь, что там НАВЕРХУ велели ест по часам))) И мы ведь заботимся не о соблюдении режима, а о здоровье ребёнка, а ему видней,когда и сколько кушать) так что я благополучно забила на режим и мы стали хорошо прибавлять+правильно кушать(богатый рацион мамы)
0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар
да,правильно кардиолог сказал,главное вес набирать хорошо!Хорошо кушайте,Лиси!Всё будет хорошо!В роддоме у всех такие законы каждые 3 часа будить и кормить,моя тоже могла спать и не просыпаться и фиг разбудишь)
0
13.04.2013
Мама девочки (13 лет)
выздоравливайте скорее!
0
14.04.2013
Накрыло вдруг Мое солнце :)

Похожие записи